Перейти к публикации

Dana__. (Француз сюда)


Рекомендованные сообщения

1. Dana__
2. _MISHASTERUS_
3. Как по моему мнению, я не нашел канал Даны. И вообще не думаю что она снимает на данный момент. Ютуберша играет с читами, и оскорбляет игроков. Прошу снять ее с ютуберки.

4. 

fF1-oU5fPnU.jpg4fWtZW2K7Uk.jpgsv9wPl_x_sM.jpg


Видео где она играет с читами : 


(P.S Снимал не я, нашел на форуме. Надеюсь написал все правильно, и не ошибся разделом.)

Изменено пользователем _MISHASTERUS_
Ссылка на комментарий

И еще спрашивается, зачем, почему, когда ей ютубера выдали.

Она и материлась, и с читами играла, да она даже меня обзывала в чате..

Покажи где черным по белому написано что за маты и читы ее можно снять

Ссылка на комментарий

Покажи где черным по белому написано что за маты и читы ее можно снять

Ее и так снимут. Она снимает уже другой контент, а на вайме попросту нарушает правила.

И да, она такая сказала : *Если снимут ютуберку, она будет с читами каждый день играть*

 

Ссылка на комментарий

Тем не менее здесь больше шанс, что жалобу проверят и снимут ютуберку у Даны, чем в жб на игроков или в лс группы.

Написал в лс группы про Котову, ответили "Спасибо за информацию."

Так ее и не сняли. 

Ссылка на комментарий

А так-же было прикольно когда она тимилась с Immortal'ом.

 

БЕДНЫЕ СКРИНЫ, ЕЁ ТИММЕЙТ ПОЛЕЗ В ДРАКУ, И ЕГО СКИНУЛИ.

 

 

Покажи где черным по белому написано что за маты и читы ее можно снять

Я имею в виду, что зачем ей дали ютубера, так-как она не снимает контент (КАчественный) а снимает, аля: АВАТАРИЯ САЦЫАЛЬНЫЙГ ЭКСПИРИМЕНТ ША БУИТ ЕСЛИ ДАТЬ КАКЙОТО Ш^-----^ ДАТИЬ ВИП НА 1 ЧАЗ.

И да, на счёт того сообщение, немного ошибся я имел ввиду почему на неё кидали жалобы за читы, но так никто её не забанил.
Она играла с Xanex (ВимеЕнфо топ я и дилал иго толька для сибя и друизей) Xanex играл тоже с читами на тот момент.

Ссылка на комментарий

А так-же было прикольно когда она тимилась с Immortal'ом.

 

БЕДНЫЕ СКРИНЫ, ЕЁ ТИММЕЙТ ПОЛЕЗ В ДРАКУ, И ЕГО СКИНУЛИ.

 

 

 

Я имею в виду, что зачем ей дали ютубера, так-как она не снимает контент (КАчественный) а снимает, аля: АВАТАРИЯ САЦЫАЛЬНЫЙГ ЭКСПИРИМЕНТ ША БУИТ ЕСЛИ ДАТЬ КАКЙОТО Ш^-----^ ДАТИЬ ВИП НА 1 ЧАЗ.

И да, на счёт того сообщение, немного ошибся я имел ввиду почему на неё кидали жалобы за читы, но так никто её не забанил.

Она играла с Xanex (ВимеЕнфо топ я и дилал иго толька для сибя и друизей) Xanex играл тоже с читами на тот момент.

Раньше снимала видео которые действительно были неплохими. 

Сейчас она вроде даже продала аккаунт. 

Ссылка на комментарий

Тебе, скорее всего, надо было в "жб на игроков".

Раздел жалобы на игроков админы практически не чекают, а здесь хоть какой-то шанс есть, на снятие и бан этой ^__^. По крайней мере, Оксси уж точно чекнет.

Изменено пользователем SanekFG
Ссылка на комментарий

Раздел жалобы на игроков админы практически не чекают, а здесь хоть какой-то шанс есть, на снятие и бан этой ^__^. По крайней мере, Оксси уж точно чекнет.

 

Ну.. да, логично. х)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...