Перейти к публикации

/dell


Рекомендованные сообщения

Багоюз начался в 7:00, а закончился в 7:07, при этом ты в тот момент ни на один блок не спустился, еще вопросы есть?

Изменено пользователем EvilMaster
Ссылка на комментарий

ребят попрошу всех не писать сюда ничего ибо срач разводить не надо на эту тему ничего не будет а тот кто начнёт ему объяснять то вы оболту

Коробку с запятыми подарить?

Багоюз начался в 6:57, а закончился в 7:07, при этом ты в тот момент ни на один блок не спустился, еще вопросы есть?

Отпиши в вк плиз, тут нихочу ничего писать

Ссылка на комментарий

Багоюз начался в 7:00, а закончился в 7:07, при этом ты в тот момент ни на один блок не спустился, еще вопросы есть?

Подвисание майна может быть и на 3 минуты.

Ссылка на комментарий

Подвисание майна может быть и на 3 минуты.

Если у вас настолько фиговый интернет, что вы зависаете на более чем 5 секунд, то это уже не наши проблемы... Откуда мы должны знать, специально вы забагоюзили или у вас "залагал инет/игра"? 

Ссылка на комментарий

Если у вас настолько фиговый интернет, что вы зависаете на более чем 5 секунд, то это уже не наши проблемы... Откуда мы должны знать, специально вы забагоюзили или у вас "залагал инет/игра"? 

Ну типо, если у меня ноуту 7 лет, и у меня майн подвисает, я типо виноват?

Ссылка на комментарий

Ну типо, если у меня ноуту 7 лет, и у меня майн подвисает, я типо виноват?

Не играй тогда в майн, тем более, почему именно в момент скидывания он у тебя лагает? Настолько крутых таймингов не бывает.

Ссылка на комментарий

Подвисание майна может быть и на 3 минуты.

тебе самому не кажется странным? 

тебя скидывают > ты можешь проиграть

но тут же есть багоюз > багоюзим > говорим что подвис инет 

 

http://www.daily25.com/wp-content/uploads/2015/07/profit_line.jpg

Ссылка на комментарий

Ну типо, если у меня ноуту 7 лет, и у меня майн подвисает, я типо виноват?

У меня компу 19 лет, хотя мне даже 17. Мой папа его покупал еще давно, почему именно у тебя лагает, а у меня нету?

Ссылка на комментарий

Если у вас настолько фиговый интернет, что вы зависаете на более чем 5 секунд, то это уже не наши проблемы... Откуда мы должны знать, специально вы забагоюзили или у вас "залагал инет/игра"? 

Просто пошли в дс, мне лень писать

У меня компу 19 лет, хотя мне даже 17. Мой папа его покупал еще давно, почему именно у тебя лагает, а у меня нету?

Я откуда знать могу? Я виноват, что комп лагает?

Ссылка на комментарий

Просто пошли в дс, мне лень писать

Я откуда знать могу? Я виноват, что комп лагает?

Тут и так уже понятно, что ты багоюзил.

Проиграл: завис в воздуе : и написал жб. Найс

 

Ссылка на комментарий

У меня компу 19 лет, хотя мне даже 17. Мой папа его покупал еще давно, почему именно у тебя лагает, а у меня нету?

А го ты докажешь, что тебе есть 17?

Пруфани-ка.

Ссылка на комментарий

Ну типо, если у меня ноуту 7 лет, и у меня майн подвисает, я типо виноват?

"Если вы висите в воздухе более 5 секунд, то это уже не наши проблемы, интернет это или ваш пк"

(С) Muzzy_ (Aka JustSaint)

Ссылка на комментарий

"Если вы висите в воздухе более 5 секунд, то это уже не наши проблемы, интернет это или ваш пк"

(С) Muzzy_ (Aka JustSaint)

Открою секрет - это не моя цитата, а Насти

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...