Перейти к публикации

Видео обзор мини игры MobWars, все сюда кому интересно :3


Рекомендованные сообщения

Кто объяснит на словах, что эта игра собой представляет. Я с телефона не могу смотреть -.-

Две команды, надо призывать мобов на вражескую команду и защищать свою.

Эм... что у меня со скином на видео?..

Ссылка на комментарий

Кто объяснит на словах, что эта игра собой представляет. Я с телефона не могу смотреть -.-

Как бы там 2 арены, можно улучшать броню и оружия, в оружия входят только меч и лук.

Игра разделена на фазы, на фазах спавнятся различные мобы, убивая их у тебя пополняется баланс, за баланс улучшаешь броню и оружия (Думаю это всем понятно), на сколько я помню, за баланс можно высылать на противников мобов, как-то так...

Две команды, надо призывать мобов на вражескую команду и защищать свою.

Эм... что у меня со скином на видео?..

Я через пиратку зашёл :D

Через лаунчер не получилось, пришлось через пиратку :D

Ссылка на комментарий

Как бы там 2 арены, можно улучшать броню и оружия, в оружия входят только меч и лук.

Игра разделена на фазы, на фазах спавнятся различные мобы, убивая их у тебя пополняется баланс, за баланс улучшаешь броню и оружия (Думаю это всем понятно), на сколько я помню, за баланс можно высылать на противников мобов, как-то так...

Я через пиратку зашёл :D

Через лаунчер не получилось, пришлось через пиратку :D

Ааа.. я то думаю.. что не так xD

Ссылка на комментарий

Как бы там 2 арены, можно улучшать броню и оружия, в оружия входят только меч и лук.

Игра разделена на фазы, на фазах спавнятся различные мобы, убивая их у тебя пополняется баланс, за баланс улучшаешь броню и оружия (Думаю это всем понятно), на сколько я помню, за баланс можно высылать на противников мобов, как-то так...

Я через пиратку зашёл :D

Через лаунчер не получилось, пришлось через пиратку :D

Воу, это же типо варкрафта, Инком есть :D .

Ссылка на комментарий

Как можно зайти? На мобварс?

Я не смотрел стрим.

Уже никак, во время стрима включили отдельный тестовый сервер, 20 слотов, ну и потом и выключили, кажется открытие мини игры 29-30 числа...

Ссылка на комментарий

Сначала на 10 слотов запустили, я думаю сейчас зайду, захожу на Мини геймс 2, а заходит как простой мини геймс, думаю всё, не поиграю.
Потом додумался скачать пиратку и Дмитрию в л/с написал что бы он увеличил хотя бы слоты)
Он и увеличил, я благодарен :)

Ссылка на комментарий

Крута,у тибя с самага ничала олмазная браня и ты тупа бьошь мобав,ита жи так интирисна.Сичас клацанье мыфкай будит ищё интирисний!1!

Это тестовый режим, там всё сразу доступно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...