Перейти к публикации

Система репортов


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Сегодня я решил предложить доработку к системе репортов. Что-то уже предлогалось, что-то я придумал. Вот что получилось.

1)Просмотр своих репортов.

Командой /reports модераторы вызывают менюшку с репортами на других игроков. Обычные игроки/донатеры, все кто не имеют доступа к бану с помощью этой команды смогут посмотреть свои репорты, может даже и редактировать их.

2)Удаление репорта.

Если вы кинули репорт не на того игрока, ошиблись, по какой-то другой причине кинули репорт не на того игрока вы можете удалить свой репорт через вышеперечисленную менюшку. Попытка репорта возвращается.

3)Возврат репорта.

Тут все просто, если вы кинули жалобу на игрока и его забанили, вам вернут попытку репорта. Если вы отправили несколько одинаковых репортов, вернут только один.

4)Награда за бан по репорту.

Если по вашему репорту был забанен игрок, вам напишет благодарность и дадут 15 опыта.

Изменено пользователем CaptainJack
Ссылка на комментарий

1.За,только хочу чтобы там ещё показывалось забанен ли человек по репорту или отказан(репорт принят или отказан)
2.Полностью за
3.За,только чтобы когда ты отменил репорт было сколько-то время нельзя кидать репорт(а то будут спамить репортами может для Модераторов будет не так уж и хорошо)

4.против(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...