Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 26 д. 10 ч. 32 мин. 6 сек. (Играю с мая 2016, забрасывал.) 
3. Ник в игре - Brolly 
4. Настоящее имя - Алексей. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. (16.02.2001) 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт. Я являюсь Заместителем Главного Администратора на сервере Monser Gang War (San Andreas: Multiplayer игра), это топ 1 проект в СНГ с уклонностью к DeathMatch (Каждый за себя). Подтвердить могут игроки, Администраторы, Знакомые и Главный Администратор. 
Знаю многие виды софтов (Читы), Fly, SpeedHack, MultiJump, KillAura, AKB (Anti-Knock Back) и другие. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сколько смогу, 3-4 часа в день думаю, уложусь. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В Связи с учёбой играю ближе к вечеру, 16:00-17:00. 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я целеустремлён моя цель не просто стоять ничего не делая на должности, а помочь, помочь именно игрокам, игрокам проекта в борьбе с читерами. Читы в наше время более распространены из-за того, что люди просто на просто не умеют играть, видел много читеров и знаю их намерение, просто навредить игрокам и испортить игру. Так же своё желание стать волонтёром проекта. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Напишите немного о себе -  Меня зовут Алексей, мне 16 лет. Живу в Подмосковье ,с.Липицы, учусь в СТК (Серпуховский Технический Колледж) по специальности программирования на 2 курсе. Первую половину дня уделяю учёбе, потом занимаюсь уроками, гулянкой с друзьями и конечно же уделяю время компьютерным играм. 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/alexeyabakum0v

Ссылка на комментарий

За,норм такая заявка


Против,ты уже заместитель Главное Модератора а по правилам если ты уже где нибудь находишься Админом/Модератором/Хелпером тебе по любому откажут(таковы правила)
А так заявка неплохая

Он не администрация на другом проекте в кубах

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...