Перейти к публикации

Хелпер не отвечает вопрос по модам!


Рекомендованные сообщения

1.LegionaPlay

2.https://forum.vimeworld.ru/user/44918-legionaplay/

3.Wizard_Games

4.Vime

5. Я ей задавал вопрос 2 раза, когда я спросил 3 раз она мне дала мут, мне всего лишь надо было узнать как делается манулин, и она так на него и не ответила, потом спросил модера, он тоже не ответил, что это за персонал такой, которые не могут ответить на вопрос, и потом мутят.

6.https://imgur.com/a/rWhqS

Ссылка на комментарий

На один вопрос я тебе ответила. 

2017-09-19 20:44:33 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] Wizard_Games: LegionaPlay как доставть верстак плотника? 
2017-09-19 20:44:46 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] Хелпер LegionaPlay: Он запрещён. 


На второй вопрос не стала отвечать, ибо ты уже зафлудил этим сообщением и попал в мут. 

2017-09-19 20:46:12 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] Wizard_Games: LegionaPlay как сделать сплав манулина? 
2017-09-19 20:47:06 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] Wizard_Games: LegionaPlay как сделать сплав манулина? 
2017-09-19 20:50:38 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] Wizard_Games: Вопрос по моду: LegionaPlay, как сделать манулин? 
2017-09-19 20:51:07 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [LegionaPlay] Игроку Wizard_Games запрещено писать в чат на 120 минут Причина: Флуд.

 

Ссылка на комментарий

На один вопрос я тебе ответила. 

 

2017-09-19 20:44:33 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] Wizard_Games: LegionaPlay как доставть верстак плотника? 

2017-09-19 20:44:46 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] Хелпер LegionaPlay: Он запрещён. 

 

На второй вопрос не стала отвечать, ибо ты уже зафлудил этим сообщением и попал в мут. 

 

2017-09-19 20:46:12 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] Wizard_Games: LegionaPlay как сделать сплав манулина? 

2017-09-19 20:47:06 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] Wizard_Games: LegionaPlay как сделать сплав манулина? 

2017-09-19 20:50:38 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [Крик] Wizard_Games: Вопрос по моду: LegionaPlay, как сделать манулин? 

2017-09-19 20:51:07 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [LegionaPlay] Игроку Wizard_Games запрещено писать в чат на 120 минут Причина: Флуд.

 

Я сразу 3 написал? Там между сообщениями разница в 3 минуты

 

JLB6TH8.png?1

 

Оно и видно.

ЛоооооооЛ)))

Ссылка на комментарий

1.LegionaPlay

2.https://forum.vimeworld.ru/user/44918-legionaplay/

3.Wizard_Games

4.Vime

5. Я ей задавал вопрос 2 раза, когда я спросил 3 раз она мне дала мут, мне всего лишь надо было узнать как делается манулин, и она так на него и не ответила, потом спросил модера, он тоже не ответил, что это за персонал такой, которые не могут ответить на вопрос, и потом мутят.

6.https://imgur.com/a/rWhqS

Блен, что-то ник знакомый... Визард , а это точно ты?

Ссылка на комментарий

во-первых, хелпер переводится как помощник. что делает помощник? он помогает.

во-вторых, в обязанностях хелперов сказано, что хелпер должен помогать новичкам в освоении мода сервера, отвечать на их вопросы.

в-третьих, если хелпер не справляется со своими обязанностями (помощь игрокам), то зачем нужен серверу такой хелпер?

в-четвёртых, если вы это напридумывали, потому что хелперы нужны для того чтобы мутить игроков, а не для помощи в освоении модов, то идите нахер, вы не правы. всего самого наихудшего, до свидания.

более приоритетнее мутить нарушителей, нежели отвечать на вопросы, на которые можно найти ответы в интернете

Изменено пользователем Tans
Ссылка на комментарий
Тут немного другая ситуация:

Она ответила на 1 вопрос, возможно когда он спалил этими вопросами она была занята, не могла ответить.

Блен, что-то ник знакомый... Визард , а это точно ты?

Да. Это он.

Ссылка на комментарий

За то время (6 игровых дней, я наиграл 1 день. И я видел тебя только 1 раз, да и на сервере ты не задерживался.

И хватит ^_^ меня дизать просто так з ^_^

Я играю ночью.

 

SwingNik может подтвердить

 

Ссылка на комментарий

Я играю ночью.

 

SwingNik может подтвердить

 

Время из лк пж

И да, ночью - легче всего. Так как многие спят. А СвингНик, Босс, Легиона исправно заходят на сервер в ЛЮБОЕ время суток.

Так что толе от тебя минимальный..

Изменено пользователем sasha3123
Ссылка на комментарий

Я понимаю, конечно, что Хелперам докучать тоже не нужно, но всё же если ступил на пост, то должен быть готов к тому, что на сервере много новичков, от которых в любом случае будут лететь вопросы. Ты ведь сама писала в заявке, что любишь помогать им. Могла бы и ответить уже, дабы не добавлять себе работы очередным мутом.
А вот эта фраза меня смутила. Тут, возможно, конкретной грубости нет, но всё же не очень приятно.
-3RpbeRWW88.jpg

Ссылка на комментарий

я считаю, что это неуважение к игроку, так как подразумевается фраза "проваливай отсюда", что нельзя говорить хелперам и даже модерам..

 

Я понимаю, конечно, что Хелперам докучать тоже не нужно, но всё же если ступил на пост, то должен быть готов к тому, что на сервере много новичков, от которых в любом случае будут лететь вопросы. Ты ведь сама писала в заявке, что любишь помогать им. Могла бы и ответить уже, дабы не добавлять себе работы очередным мутом.
А вот эта фраза меня смутила. Тут, возможно, конкретной грубости нет, но всё же не очень приятно.
-3RpbeRWW88.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...