Перейти к публикации

Попытка вернуться)


Рекомендованные сообщения

1.Модератор сервера MiniGame


2. Дата регистрациигод назад (20.08.2016 в 20:49)


3. Wastee


4. Дмитрий


5. Мне 16 лет


6. Уже был модератором данного проекта 


7. 3-6 часов по выходным и 3-4 часов по будням.


8.По выходным с 10 часов утра до 9-12 часов ночи , по рабочим с 15-18 часов дня до 11 часов ночи ^_^


9. Я хотел бы стать Модератором , чтобы наказать людей которые любят издеваться над другими игроками , используют посторонние программы и этим пытаются показать своё "превосходство над ними" . Хотел бы показать некоторым людям , что этот проект с культурными людьми и оскорбления тут ни к чему хорошему не приведут.


10. Обязуюсь быть достойным Модератором и выполнять свою работу несмотря на личные неурядицы .


11. Не использовал посторонние программы для преимущества в игре и не собираюсь этого делать. На меня не было написано ни одной жалобы (по крайней мере , я их не замечал) и не нарушал правила. Добрый , но чутка вспыльчив , ответственный , добросовестный , серьёзный , справедливый , помогу всем чем смогу с сложными задачами. Надеюсь игроки меня примут , как хорошего человека. Уходил с поста модератора из-за проблем со временем, но сейчас вроде как все наладилось и хотел бы вернуться обратно:3 :P  


12.https://vk.com/su.wastee


Изменено пользователем Wastee
Ссылка на комментарий

другая ссылка, лол.

gxLQIWl.png

когда скопировал ссылку зашёл на его (возможно) страницу

Hmcxk4x.png

Странно, вроде работает же . И да, это моя страница 

За.

Вк не робит против. c;

 

Проверь ещё раз 

Ссылка на комментарий

ОскорблениЯ ни к чему хорошему не приведут*

Спасибо за поправку, не заметил этого, просто сделал по шаблону своей старой заявки, ведь мало что поменялось за это время

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...