Перейти к публикации

жб


Рекомендованные сообщения

Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; *DemonZeta

Ссылки на их профиль; *@DemonZeta

Ваш ник; *Холмес

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *1. Обман с возрастом. 2. Я чет вообще хз, но скорее всего занимает две должности на проекте

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *
Мы перешли к нему такие, нашли заяву старую, а тут такое

SBSY_hkxTfOE3K8GdeciDg.png

bwDuZyTMRwai8B_bwWUh6Q.pngЧто тут делает диман? Почему тут диман? + в профиле точно такая же ссылка
QqOJVsp8SK6ClUfPAj6LgQ.png
Но сейчас, уже, как он понял, что сильно ошибся url vk был сменен, и поэтому там больше не страницы, печально, не так ли?
Также, очень и очень странно, что он писал о своем шестнадцатилетии в 2017 году, хотя в заявке написано, что ему 17. 
-OvIyg0DQ0aPSr74iZszJQ.png
Если все пойдет так, как я предполагал, то через ~30 минут, я смогу скинуть вам еще доказательства.

Я знаю, что уже есть жалоба, но здесь я все расставил по полочкам, а не написал то, что написал алестез.


UPD: 14:11

Случайным образом, я набрел на заявку димаса от 2017 года.
Сравниваем с первой заявкой, и наблюдаем картину:
DhOgnrn-TOCEZk3gllunzQ.png
Написано, что он был хелпером на эндее, как и демон

Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий

ДА бывает такое , Мне сейчас очень жаль , Я зарекал видос с читами ( это плохо) но снимал с левого акка там изменена одна буква Этот Дмитрий не обратил внимание что меня уже забанили с того левого акка и взял забанил мой основной акк с холи , забанил не за что можно сказать с акка с холи я даже не заходил с читами , он не внимательный куда модеров берут , он должен был проверить каждую букву в нике а потом банить (((( 

Ссылка на комментарий

ДА бывает такое , Мне сейчас очень жаль , Я зарекал видос с читами ( это плохо) но снимал с левого акка там изменена одна буква Этот Дмитрий не обратил внимание что меня уже забанили с того левого акка и взял забанил мой основной акк с холи , забанил не за что можно сказать с акка с холи я даже не заходил с читами , он не внимательный куда модеров берут , он должен был проверить каждую букву в нике а потом банить (((( 

Иди в жопу со своими читами, нехер читерить

И да, забанил он тебя по моей жалобе, так что .!.

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

И да, ссылка в его профиле выкидывает на 404, хотя они идентичны, а почему в заявке кидает на меня, абсолютно хз.

Сегодня утром, перед школой, я зашел к тебе на страницу с той ссылки. Зачем врать? Ты уже начинаешь оправдываться, меня это слишком сильно настораживает. Сменить URL от вк проще, чем шагнуть

Изменено пользователем VikysikYT
Ссылка на комментарий

Сегодня утром, перед школой, я зашел к тебе на страницу с той ссылки. Зачем врать? Ты уже начинаешь оправдываться, меня это слишком сильно настораживает. 

Я с ссылки его профиля никуда не могу зайти, и повторяюсь я совершенно не знаю почему вылетаю я, если ссылка абсолютно другая.

Изменено пользователем _DIMAN_
Ссылка на комментарий

Я с ссылки его профиля никуда не могу зайти, и повторяюсь я совершенно не знаю почему вылетаю я, если ссылка абсолютно другая.

Тебе ничего не стоило поменять url утром, чтобы тебя не спалили. 

Ссылка на комментарий

ДА бывает такое , Мне сейчас очень жаль , Я зарекал видос с читами ( это плохо) но снимал с левого акка там изменена одна буква Этот Дмитрий не обратил внимание что меня уже забанили с того левого акка и взял забанил мой основной акк с холи , забанил не за что можно сказать с акка с холи я даже не заходил с читами , он не внимательный куда модеров берут , он должен был проверить каждую букву в нике а потом банить (((( 

Модератор тут сделал всё правильно 

Ссылка на комментарий

Я предоставлял паспорт, доказывающий мой возраст. 

 

Предъявить-то предъявил, но как ты объяснишь твой обман с возрастом? В одной заявке тебе 14, в другой тебе 15, почти 16, в другом тебе 16, а теперь тебе уже 17. Причем интервал между этими заявками - 1 год.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...