Перейти к публикации

//del


3aikha

Рекомендованные сообщения

мне берега рек не нравятся, будто ты просто выделил прямоугольный кусок земли и заменил его на воду.

Я ведь имею право на корректировку? Просто перезалью на яндекс уже с нормальными берегами, просто я тоже чувствовал что они не те.

Ссылка на комментарий

Редактировал берега, теперь немного получше)

Перезалил карту хоть?

Объекты иногда не сочетаются друг с другом. Всё как-то понатыкано, как будто тебе совсем нечего было строить. Не имеешь представления общей картины задумки. В итоге, я бы убрала/добавила рельеф в некоторых местах. 

Ссылка на комментарий

Перезалил карту хоть?

Объекты иногда не сочетаются друг с другом. Всё как-то понатыкано, как будто тебе совсем нечего было строить. Не имеешь представления общей картины задумки. В итоге, я бы убрала/добавила рельеф в некоторых местах. 

 Хм... То есть ты предлагаешь, чтобы я добавил в некоторых  местах впадины/хребты, более как-то сделать сочетание друг с другом объектов карты?

Ссылка на комментарий

 Хм... То есть ты предлагаешь, чтобы я добавил в некоторых  местах впадины/хребты, более как-то сделать сочетание друг с другом объектов карты?

еще сделай так, чтобы ландшафт постепенно переходил в гору, а то они у тебя просто на плоскую поляну понатыканы.

Ссылка на комментарий

еще сделай так, чтобы ландшафт постепенно переходил в гору, а то они у тебя просто на плоскую поляну понатыканы.

 

 Хм... То есть ты предлагаешь, чтобы я добавил в некоторых  местах впадины/хребты, более как-то сделать сочетание друг с другом объектов карты?

Именно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...