Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

 1 Модер.                                                                                                                                               
 2 10 месяцев.                                                                                                                                                                                             3 dmytro7                .

 4 Дмитрий                                                                                                                                                   
 5 15 лет                                                       

 6 Нету опыта но я хочу папробувать                                                   
 7 10 часов                                                                                                                                                        
 8 с 10 до 23                                                                                                            
 9 Хочу помогать модераторам потому что  когда нету модераторов  люди все матератся что их скинул свапер   и они не порашели                                                                                       
10 Прочитал
11 Я жыву в Киеве люблю играть ваш проет и люблю играть футбол
12 https://vk.com/id155776180

 

Ссылка на комментарий

Заткнись я у тебя помащи не просил

Для модератора харектерно :

 

1. Грамотность.

2. Пунктуация.

3. Адекватность.

 

Когда ты будешь соблюдать эти основные правила, то у тебя будет шанс.

Ссылка на комментарий

Для модератора харектерно :

 

1. Грамотность.

2. Пунктуация.

3. Адекватность.

 

Когда ты будешь соблюдать эти основные правила, то у тебя будет шанс.

Я их почти соблюдаю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...