Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На проекте наигранно 20 дней. 
3. Ник в игре - potrell. 
4. Настоящее имя - Богдан. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимал должность хелпера на сервере cristalix. Подтвердить это может моя подруга, которая на то время работала со мной. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять в день как минимум 6 часов! 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 
По будним дням:
14:00-17:00;
22:00-00:00;
По выходным:
12:00-13:00;
15:00-18:00;
22:00-00:00;
9. Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время на проекте стал замечать много читеров, багоюзеров, тиммеров на SwS. Буду рад помочь серверу чем только смогу.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором. 
11. Напишите немного о себе - На данный момент проживаю в Ростове. Учусь довольно таки хорошо, проблем никогда не было. В свободное время обычно играю с друзьями на вашем сервере. 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/karrttooffel

Огромное спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Не плохо вроде,хотя ты время так написал в будни,что там нету МИНИМУМ 6 часов времени игры)0)

Зависит от обстоятельств.

 

Изменено пользователем potrell
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...