Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

1. Желаемая должность единственная возможная - Модератор.

2. На проекте я давно, думаю даже не нужно проверять количество наигранных часов (Это количество явно больше 24-х часов).

3. Ник так же известен - Chuma_23

4. Имя моё Илья, Илюша, как угодно.

5. Возраст приближается к восемнадцати годочкам.

6. Думаю не стоит рассказывать подробно об опыте, полученном модерируя на другом проекте. Безусловно, это был мой первый опыт, он научил меня работать с правилами, чатом, игроками и управлять должностью в целом. Всё же это другой проект, получив должность тут, я не сразу справлялся с обязанностями, было много ступоров во многих ситуациях т.к. здесь правила отличаются от тех привычных на тот момент. Немного приработавшись я стал выполнять все свои обязанности, к сожалению не обошлось без ошибок, набрав три предупреждения последовало снятие. Снятие было естественно обоснованным, претензий никаких нет, ошибки я свои понял и этих ошибок не повторится уж точно. Учится нужно на ошибках и эти ошибки послужили мне очередным опытом на этой должности. И сейчас я понимаю хорошо, что тогда не получил статус проверенного модератора, на него я пока не тяну, так же извини Настя за эту ситуацию, волнение, паника, не знал как мне быть.

7. Время я уделяю много потому, что практически ничего кроме Вайма меня не интересует.

8. В среднем с 10:00 и примерно до 20:00 могу находиться на сервере.

9. Почему же я пишу заявку снова и снова хочу стать модератором? Переписываю этот пункт уже третий день если честно. Я хочу совершенствоваться в этой сфере, мне нравится занимать должность модератора, потому что накладываются обязанности которые нужно выполнять и естественно огромная ответственность. Всё это мне нравится и благодаря этому появляется огромный интерес игры. Мне очень интересно учится и узнавать разные мелочи модерирования.

10. Правила прочитаны не один раз, всё же я не поленился и прочитал их снова, мало ли изменился какой-нибудь пункт, нужно быть в курсе событий так сказать.

Обязуюсь быть достойным Модератором/Хелпером.

11. О себе можно сказать то, что я уравновешенный, адекватный, среднестатистический игрок. Толерантен ко всем игрокам, умею выслушать и ответить полезной информацией. На сервере больше всего увлечён мини-игрой BedWars. К сожалению после официального турнира по этой игре образовалось очень много команд которые стремятся доказать своё превосходство и естественно это не всегда дружеские игры. Из-за этого недоброжелателей образовалось очень много, такие игроки и способствовали снятию меня с должности, они же и будут противниками принятия меня на должность снова. Да меня это очень беспокоит, всё же я уверен в себе и не боюсь этого негатива.

12. И мой так же известный VK

 

p.s Заявка писалась в документе на ПК, поэтому шрифт копировался не стандартным шрифтом форума. Спасибо тем, кто заметил и сообщил мне.

за

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...