Перейти к публикации

Рецидив A_Virus_A


Рекомендованные сообщения

1. Предположительно, A_Virus_A, почему не точно- в ванише ник не видно...
2. https://forum.vimeworld.ru/user/693-a-virus-a/
3. 1337Leetz0r
4. Explore
5. Собственно, сетнутый дом. После нарушения правила 1.12 игроком GaMeRsTaSoT, были забанены навсегда 2 игрока, умышленно не причастных к 1.12.
Все бы ничего, да вот я остался без бана потому что в тот момент в сети на сервере меня не было, видимо сей админ посчитал тех, кто был в онлайне и в рг, где была "краш-машина", забанить поголовно, а т.к. жил с ними в одном РГ- зашёл прямо перед банами, и через минут 10 заметил странную активность в регионе, а именно все мехи дома были сетнуты в землю и мрамор. Я, конечно, все понимаю, но за что удалять развитие за 3 недели(Более 100 часов в сумме)? 
6. Успел только заскринить. https://imgur.com/a/FXkVb. Сам герой действа в ванише, а как же еще?
7. Промежуток, когда был сет дома- вчера от 20:50 до 21:05 по МСК
Если действительно хотите разобратся- можно откатить до этого времени сервер
 

Изменено пользователем 133Leetz0r
Ссылка на комментарий

Если кто то что то и делал, так это GaMeRsTaSoT. При чём тут другие? То что были вместе с ним в привате?

 

Как вы сразу все на дружка свалили. Я подробностей не знаю, но если забанил, значит было за что.

Ссылка на комментарий

Как вы сразу все на дружка свалили. Я подробностей не знаю, но если забанил, значит было за что.

Говорю я как всё и было, а вирус даже не попытался ничего нам объяснить. Почему администрация так к игрокам относится?

Ссылка на комментарий

Хм, собственно, краш и произвел, только один GaMeRsTaSoT, а Lose_Yourself и Cyberman_, которых забанили перманентно, были связаны с крашем только тем, что жили в РГ, где стоял краш-аппарат.
Это знаете, как на холокосте, тупо сжечь евреев, потому что они евреи.

Ссылка на комментарий

Администрация не обязана вас предупреждать..

Так подожди, я где то уславливался о предупреждении? Я спрашивал на каком основании были забанены Cyberman_ и Lose_Yourself и почему сетнули дом, а после (хе-хе, и магаз спалили) магазин

Ссылка на комментарий

Забанены как потенциальные крашеры (то, что вы никакого причастия к крашам не имеете, доказать невозможно). Дом и магазин сетнули по причине дюпа посредством краша (по вашему 1 иридий за 14 алмазов - норма?)

Ссылка на комментарий

Забанены как потенциальные крашеры (то, что вы никакого причастия к крашам не имеете, доказать невозможно). Дом и магазин сетнули по причине дюпа посредством краша (по вашему 1 иридий за 14 алмазов - норма?)

У нас была схема: мы покупали 3 иридия за 57 стали на /warp shop, продавали за 14 алмазов, а за 14 алмазов покупали 90 железа там же. В итоге мы в плюсе на 33 железа, а уголь это не проблема. Как по мне, бана мы не заслужили, и не будь его мы бы и дальше играли и развивались. Шансы на разбан хоть какие то есть?

Ссылка на комментарий

У нас была схема: мы покупали 3 иридия за 57 стали на /warp shop, продавали за 14 алмазов, а за 14 алмазов покупали 90 железа там же. В итоге мы в плюсе на 33 железа, а уголь это не проблема. Как по мне, бана мы не заслужили, и не будь его мы бы и дальше играли и развивались. Шансы на разбан хоть какие то есть?

 

Что вам мешает создать новые аккаунты? На старых все равно вряд ли что-либо осталось.

Ссылка на комментарий

Что вам мешает создать новые аккаунты? На старых все равно вряд ли что-либо осталось.

Бан по IP наверное, и с полного нуля всё начинать не особенно интересно, а вот только лишь по подозрениям как по мне не честно

Ссылка на комментарий

- Те двое были заблокированы как соучастники.

- У простых модеров нет ваниша.

- Модер сделал всё правильно.

Это не модер. а гл. админ, во-первых. Во вторых, какие они соучастники, если они ничего не делали для краша?

Ссылка на комментарий

Забанены как потенциальные крашеры (то, что вы никакого причастия к крашам не имеете, доказать невозможно). Дом и магазин сетнули по причине дюпа посредством краша (по вашему 1 иридий за 14 алмазов - норма?)

А вот ты хоть знаешь все способы его крафта? Если бы нас не забанили и мы бы до конца развились мы бы делали иридий ИЗ НИЧЕГО, смотри крафты в ТЯР-е

Ссылка на комментарий

Что вам мешает создать новые аккаунты? На старых все равно вряд ли что-либо осталось.

Хм, квант сеты+ джекхаммеры+ иридиевые буры это норм для старта, вернуть все наше добро с этими вещами не составило бы проблем за недельку

Ссылка на комментарий

Хм, квант сеты+ джекхаммеры+ иридиевые буры это норм для старта, вернуть все наше добро с этими вещами не составило бы проблем за недельку

Тогда покупайте разбан, тк никто вас просто так не разбанит.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...