Перейти к публикации

Заявка на должности Модератора на сервере MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 12 ч. 21 м.

Ник в игре - Dr_Ice

Настоящее имя - Андрей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я был модератором на одном пиратском сервере (никто подтвердить не может).

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-9 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 18:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу стать модератором, потому что читеры не могут понять, что читерить плохо, багоюзеры, вместо того что бы сообщить о баге администрации, используют его себе в пользу или во вред другим игрокам, неадекватные люди используют ненормативную лексику в чате, кросс-тимеры объединяются в команды на тех режимах, где это запрещено. Почти все эти нарушители знают, что делают неправильно, они просто хотят быть в преимуществе над другими игроками, даже если это преимущество является нарушением правил сервера. Всё же ещё остались честные игроки, именно для них я хочу обеспечить комфортную игру. Вот поэтому я хочу стать модератором, тем более опыт есть.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Я обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей. Мне 17 лет. Я живу в Украине в городе Мариуполь. Я учусь в 11 классе. Занимаюсь учёбой и различными видами спорта. Общаюсь с друзьями.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id437517833

Ссылка на комментарий

Все фотки вк добавлены 20 сентября... До свидания, See you later как говорится

И? Да этого я в вк не сидел. Не очень люблю соц сети, в последнее время начал вк

поддерживать.

Пхех. Флуд.

Против.

Ты про что?

Ссылка на комментарий

Пхех. Флуд.

Против.

Это не флуд. С прошлой заявкой я напортачил и выложил её не в очень удобное время, поэтому её рассмотрело мало игроков. Можно сказать, это одинаковые заявки. Флуд заявками это когда ты каждый час или возможно минуту подаёшь заявку, а это скажем перезалив той. Тем более решение принимает Окси и она увидит мою заявку и вк. Окси увидит что мне 17 лет, что я адекватный и она возможно сделает меня модератором. Не подумайте что мне наплевать на мнение других, я прислушался к твоему мнению и ответил.

Ссылка на комментарий

Это не флуд. С прошлой заявкой я напортачил и выложил её не в очень удобное время, поэтому её рассмотрело мало игроков. Можно сказать, это одинаковые заявки. Флуд заявками это когда ты каждый час или возможно минуту подаёшь заявку, а это скажем перезалив той. Тем более решение принимает Окси и она увидит мою заявку и вк. Окси увидит что мне 17 лет, что я адекватный и она возможно сделает меня модератором. Не подумайте что мне наплевать на мнение других, я прислушался к твоему мнению и ответил.

Ты оболтус или как? Ты флудил заявками , всем похуй что ты сделал не так,ты ДОЛЖЕН БЫЛ ждать 2 недели с момента отказа прошлой заявки, не подождал значит флуд.

А да кстати,Модератором она тебя врятли сделает... 

Изменено пользователем MrPingvi12
Ссылка на комментарий

Ты оболтус или как? Ты флудил заявками , всем похуй что ты сделал не так,ты ДОЛЖЕН БЫЛ ждать 2 недели с момента отказа прошлой заявки, не подождал значит флуд.

А да кстати,Модератором она тебя врятли сделает... 

Даже, если  она мне откажет, это будет только потому что флуд. Но мне выгодней подождать месяц или меньше + 2 недели, но это будет месяц, возможно неделя с чем- то, но это лучше чем ждать месяца 2 стой заявки. Хотя кому я объясняю ты же АГРО-ШКОЛЬНИК!

Ссылка на комментарий

Ты оболтус или как? Ты флудил заявками , всем похуй что ты сделал не так,ты ДОЛЖЕН БЫЛ ждать 2 недели с момента отказа прошлой заявки, не подождал значит флуд.

А да кстати,Модератором она тебя врятли сделает... 

и ВРЯДЛИ ОНА СДЕЛАЕТ МОДЕРОМ ТЕБЯ

Ссылка на комментарий

Даже, если  она мне откажет, это будет только потому что флуд. Но мне выгодней подождать месяц или меньше + 2 недели, но это будет месяц, возможно неделя с чем- то, но это лучше чем ждать месяца 2 стой заявки. Хотя кому я объясняю ты же АГРО-ШКОЛЬНИК!

Ага да... агр я,ваще прям,ща кусать буду...

 

Окей мирно разошлись

неа

Изменено пользователем MrPingvi12
Ссылка на комментарий

Даже, если  она мне откажет, это будет только потому что флуд. Но мне выгодней подождать месяц или меньше + 2 недели, но это будет месяц, возможно неделя с чем- то, но это лучше чем ждать месяца 2 стой заявки. Хотя кому я объясняю ты же АГРО-ШКОЛЬНИК!

Даже, если  она мне откажет, это будет только потому что флуд. Но мне выгодней подождать месяц или меньше + 2 недели, но это будет месяц, возможно неделя с чем- то, но это лучше чем ждать месяца 2 стой заявки. Хотя кому я объясняю ты же АГРО-ШКОЛЬНИК!

Готова поспорить молодой человек. Ты неадекватно воспринимаешь критику людей. Вместо того, чтобы с прошлой заявки подождать две недели до отказа, ты будешь ждать ещё БОЛЬШЕ, ибо ты, как сказал Pindvi, оболтус... Надо читать правила, прежде чем подавать на Модератора. Не нужно спорить ни перед кем. И да, он не агрится, а объяснил, как мог, потому что до тебя трудно было достучаться с самого начала.

Ссылка на комментарий

Ты оболтус или как? Ты флудил заявками , всем похуй что ты сделал не так,ты ДОЛЖЕН БЫЛ ждать 2 недели с момента отказа прошлой заявки, не подождал значит флуд.

А да кстати,Модератором она тебя врятли сделает...

 

ОБОЛТУС, не спамь
Ссылка на комментарий

Это не флуд. С прошлой заявкой я напортачил и выложил её не в очень удобное время, поэтому её рассмотрело мало игроков. Можно сказать, это одинаковые заявки. Флуд заявками это когда ты каждый час или возможно минуту подаёшь заявку, а это скажем перезалив той. Тем более решение принимает Окси и она увидит мою заявку и вк. Окси увидит что мне 17 лет, что я адекватный и она возможно сделает меня модератором. Не подумайте что мне наплевать на мнение других, я прислушался к твоему мнению и ответил.

Все равно считается флудом, тогда жди когда Оксси закроет ее.

Против. Флуд заявками.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...