Перейти к публикации

Заявление на должность - Модератор сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 30 дней, 4 часа, 51 минута (гиперссылка на документ, доказывающий информацию) | Дата регистрации аккаунта: апрель 2016 года.

Ник в игре - _anthony_

Настоящее имя - Антон.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - шестнадцать полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт в сфере должностей, имеющих полномочия наказывать игроков за их нарушения, не имеется.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от пяти и выше часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве) - мое нахождение на сервере в будние дни занимает обычно промежуток между 16 и 23 часами вечера (GTM+3), в выходные между 11 часами утра и 12 часами ночи (GTM+3), с перерывами естественно.

Почему вы хотите занять эту должность? - я хотел бы занять данную должность не только для наказания нечестно играющих людей, но и для обеспечения остальным игрокам комфортабельных условий для беззаботной игры на проекте и получения максимального уровня позитива.

Прочитали ли правила нашего проекта? - все правила были прочитаны и разгружены прямо в моем головном мозге. Обязуюсь быть достойным Модератором сервера MiniGames!

Напишите немного о себе - живу в Украине, учусь в средне-образовательной школе первых-третьих ступеней на средний балл. Составляющими моего характера являются такие черты: благородство, целенаправленность, оптимизм, дисциплинированность, и чуть-чуть это все приправлено ленью, от которой я, к сожалению, избавиться не могу. Увлекаюсь графическим дизайном и программированием. Часть своего свободного времени провожу на сервере проекта VimeWorld - MiniGames. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - гиперссылка на страницу ВКонтакте | При потребности предоставлю доказательства, касающиеся моего возраста, только администрации сервера.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 30 дней, 4 часа, 51 минута (гиперссылка на документ, доказывающий информацию) | Дата регистрации аккаунта: апрель 2016 года.
  • Ник в игре - _anthony_
  • Настоящее имя - Антон.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - шестнадцать полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт в сфере должностей, имеющих полномочия наказывать игроков за их нарушения, не имеется.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от пяти и выше часов в сутки.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - мое нахождение на сервере в будние дни занимает обычно промежуток между 16 и 23 часами вечера (GTM+3), в выходные между 11 часами утра и 12 часами ночи (GTM+3), с перерывами естественно.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - я хотел бы занять данную должность не только для наказания нечестно играющих людей, но и для обеспечения остальным игрокам комфортабельных условий для беззаботной игры на проекте и получения максимального уровня позитива.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - все правила были прочитаны и разгружены прямо в моем головном мозге. Обязуюсь быть достойным Модератором сервера MiniGames!
  • Напишите немного о себе - живу в Украине, учусь в средне-образовательной школе первых-третьих ступеней на средний балл. Составляющими моего характера являются такие черты: благородство, целенаправленность, оптимизм, дисциплинированность, и чуть-чуть это все приправлено ленью, от которой я, к сожалению, избавиться не могу. Увлекаюсь графическим дизайном и программированием. Часть своего свободного времени провожу на сервере проекта VimeWorld - MiniGames. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - гиперссылка на страницу ВКонтакте | При потребности предоставлю доказательства, касающиеся моего возраста, только администрации сервера.

 

О божеее, годнота, за, за, за, удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...