Перейти к публикации

Просто тема.


L1zeRRR_

Рекомендованные сообщения

В этой теме я хочу показать какие же суки бывают в этом мире, и что доверяться никому нельзя. Да, некоторым, которых ты знаешь очень долго, и они проверенные, но есть и те, про которых я расскажу в этой теме.

Это было ещё в 2к17, в мае месяце. А всё из за того, что люди бывают слишком доверчивы, и другие, криворукие люди, которые ничего не имеют просто наживаются на таких доверчивых. Просто хочу рассказать, как же не попасть в подобную ситуацию, и как понять, можно ли доверять человеку, либо нельзя.

1. Если вы что то просите у человека, и он это даёт без каких либо фраз, например " А ты мне что за это " ? " А какая мне выгода " ? И всё такое, то человеку доверять не стоит, ибо потом будет очень больно, лично на своём опыте было испытано 3 раза.

2. Если человек, в вашей ситуации друг ваш, просит аккаунты постоянно, деньги, и всё в этом роде, но сам не даёт даже копейки, то такое люди дружат на ваших материальных вещах, и дружба с вами им неважна, им нужны только материальные ценности, они пойдут по головам за этим.

3. И ещё один вид который мне знаком. Это такие люди, которые дают всё просто так. Допустим, был у меня раньше друг, ник ItzNoob1337_eZ. У данного человека была такая цель: Он даёт человеку аккаунт, чтобы тот его бустал, потому что у самого рук нет, когда тот человек наберёт нужное ему количество, или добьётся определённой цели с помощью его, то он просто заберёт всё что дал, и пошлёт. И в итоге, на его аккаунте играло более 3 топеров, и более 6 людей. Когда он захотел обмануть меня ( я ещё об этом не знал ), я встретил человека на сервере, который меня дико обсирал. Потом, мы пошли в скуп, и потом он мне всё рассказал. Естественно в начале я не поверил, но вскоре он привёл большие доказательства, и я понял всё, и все его цели. А до этого, он слил статку игроку _ivannfox_. Потом я нашёл и его, и поговорил с ним. И мы его проучили, и в  итоге он ушёл с этого проекта, что очень меня радует. И история его на этом закончилась.

Больше видов людей выше я не знаю. В итоге, из за своей сильной доверчивости, я потерял очень много, если вам интересно ( что вряд ли ), как меня обманули, просто напишите мне в вк, и я вам всё скину.

И на последок хочу сказать, не стоит никому доверять, относитесь ко всем как к просто знакомым. Может покажется это странным, но нужно быть самовлюблённым и немножко чсв. Это привлечёт людей, и отдалит придурков, может кажется это глупо, но это так. Люди будут сами привязываться к вам. Ну на этом всё, создал я эту тему, чтобы не было повторных ситуаций, ну и ещё, заняться не чем было :D

Изменено пользователем L1zeRRR_
Ссылка на комментарий

Я не хочу сказать, что все прям такие, но некоторые особы всё же есть.

Не отрицаю. Таких много, но я не трогаю, кто меня предал, задел и т.д. У меня на них просто нет внимания и всио :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...