Перейти к публикации

Новый минигейм в лобби


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, друзья (Здравствуйте, идиотские скобки ! Как мне вас не хватало !)

Сегодня я решил по быстрому описать новый минигейм, находящийся в лобби, наподобие "Дай леща" или "Прокат лодочек"

Называться он будет "Тир". И всё. Многие из вас уже поняли суть. Начну :

Выстрел (стрела) будет стоить 250 коинов; лук вы получаете как только заходите в миниигру. Обдиралово, но ничего не поделаешь, особенно когда хочешь повертеть хвостом перед друзьями, мол, типо я первоклассный стрелок и призёр чемпионата по Скоростному Сбиванию Маяков Края Имени Альберта Тревора. Но зато что вы можете получить ! Гаджеты, сундуки нуба (не более того !), коины, и наконец дополнительные выстрелы !

Стрельба будет вестись по блокам, движущимся блокам, кнопкам и движущимся кнопкам на блоках, куда ж без кнопок ?

В зависимости от того, куда вы попадёте (и попадёте ли вы вообще) вам выдадут приз или призы, описанные выше, повторюсь про "в разумных пределах"

Всего за день будет доступно сделать в тире 10 выстрелов (с вас могут списать до 2500 коинов, если вы не умеете стрелять)

Количество сундуков нуба тоже лимитировано, их вы сможете получить только до 2-х раз за день, и то, если вы слишком уж хорошо стреляете. Гаджеты вы сможете получать неограниченное количество в разумных пределах [GENIUS].

Возможность получать дополнительные выстрелы тоже ограниченна. Вы сможете получить их до 4-х штук за день.

На этом всё. За сегодня я написал 3 статьи и на это убил 90 минут. Возможно, напишу ещё, ведь у меня есть волшебный, чудесный, милый и просто никому не нужный листик идей для вайма ТМ., в котором просто дофигища идей, и по крайней мере одна годная игра, суть которой изложу в ближайшее время.

На этом всё. С вами был Альба, всем удачи и всё в таком духе.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...