Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames. 
2. Время игры на сервере(должно быть не менее наигранных 24 часов) - Наиграно гораздо больше.
3. Ник в игре - SuperPesik_

4. Настоящее имя - Владислав. 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет, если надо будет доказать, то докажу это без проблем, но думаю это не потребуется. 
6. Есть опыт в этом деле?(где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт безусловно есть,был модератором на сервере frostland.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять примерно 6-7 часов в день, временами может больше, это зависит от дня недели, моих планов, ну и от настроения.В среднем я сижу по 6-7 часов в день. 
8. В какое время вы обычно играете(по Москве) - Графика как такового нет, но появляюсь в сети примерно с 10 часов и играю до вечера, естественно с некими перерывами. 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Как бы банально это не звучало, но я хочу помочь серверу, вижу много нарушений как в чате так и в игровом процессе и хочу помочь серверу исправить это. Хочу также помочь администрации, которая, как можно сказать вкладывает всю свою душу и время в данный проект. Также хочу помочь игрокам данного сервера и сделать некий ''игровой мир'' немного чище и приятнее. Конечно же еще я хочу помочь модераторам у которых много работы и сделать её немного проще и понятнее 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? Да,не поленился и прочитал их еще раз, перед этой заявкой - ''обещаю быть достойным модератором''.
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Влад, мне 17 лет, живу в прекрасном и замечательном городе - Самара, сам я добрый, отзывчивый, спокойный и терпеливый, люблю кошек,собак, а также люблю играть и смотреть хокей, в свободное время играю на этом сервере. 
12. Мой Вконтакте: www.vk.com/Kamelsi

Изменено пользователем Spartman
Ссылка на комментарий

Чел, доказательства с тебя в случае, если подходишь на модера, потребует Оксси.
По теме: нейтрал, ближе к за.

 

п.с. измени ссылку на вк, она неккоректная.

Изменено пользователем Teshya
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...