Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора MG


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  https://vimetop.ru/info/kniga_mira

Ник в игре - kniga_mira

Настоящее имя -  Роман. Просто Рома.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет. Вот-вот еще чуть-чуть и 18. А именно 12 октября.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - С тем, какие функции должен исполнять Модератор знаком на 90% А значит, и опыт в этом деле есть. Но всё же, на других проектах/серверах, опыта нету.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Много. 3-6 часов. 

В какое время обычно играете (по Москве) -  Начинаю играть, где-то с 16:00 до 23:00. Может и дольше. В зависимости от настроения и жизненных обстоятельств.

Почему вы хотите занять эту должность? - Почему? Ну, здесь, можно назвать банальные причины. Это 2 такие более, весомые. 1: Борьба с нечестными игроками. В последнее время их появилось оооооочень много. 2: Нецензурная лексика в чате, Как по мне, это относится к одной с главных проблем VimeWorld'a.  И еще, это репорты. Да-да именно они. ВСЕ ЗНАЮТ что жалоб на игроков за день, подается очень много, и понятное дело, что Модераторы не успевают(я не хочу сказать этим что нынешние модераторы плохие). 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным Модератором.

Я, Рома. Мне 17 лет. Живу в Украине. Учусь в Технологическом колледже 1 курс. Ну и что еще, сам я добрый, отзывчивый, терпеливый, смешной, люблю животных, а особенно котов. У меня есть кот, такой смешной..... но это уже другая история. Люблю играть на таком замечательном сервер как VimeWorld! Свободное время провожу в дискорде, или на VimeWorld'e. 

https://vk.com/bigboy16

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...