Перейти к публикации

[НОНСОНС] Модератор забанил модератора, за якобы "читы"


Рекомендованные сообщения

Кстати,мб геджу ниче не будет. По словам русцилио,он нашел этот баг и начал его проверять,тобишь никому ничего не сказал. Значит,гедж не мог знать о баге. Как-то раз оксси по этой причине не выдала пред.

Ссылка на комментарий

Кстати,мб геджу ниче не будет. По словам русцилио,он нашел этот баг и начал его проверять,тобишь никому ничего не сказал. Значит,гедж не мог знать о баге. Как-то раз оксси по этой причине не выдала пред.

Да. Он тестил баг. Он же не 10 игр так делал и не 20. Банить за "читы", не посмотрев, что это модер, а после перебанить модера за багоюз. Да уж )

Ссылка на комментарий

Да. Он тестил баг. Он же не 10 игр так делал и не 20. Банить за "читы", не посмотрев, что это модер, а после перебанить модера за багоюз. Да уж )

Я не про русцилио,я про геджа.Gedge. Который выдал бан.
Ссылка на комментарий

Я не про русцилио,я про геджа.Gedge. Который выдал бан.

А понял. Но да ладно? Если Gedge выдает бан за читы игроку, он должен был быть осведомлен о существовании данного "чита на тп", а в данном случае, он выдал бан модеру, не спросив совета у ст. модератора. 

Ссылка на комментарий

А понял. Но да ладно? Если Gedge выдает бан за читы игроку, он должен был быть осведомлен о существовании данного "чита на тп", а в данном случае, он выдал бан модеру, не спросив совета у ст. модератора.

Такие читы есть. О них знает мало людей,но они есть. Мб их пофиксили на вайме,но я раньше на других серверах с такими читами гамал.
Ссылка на комментарий

Ребят, вот скажите мне, чем мы Модераторы отличаемся от обычных игроков, когда нарушаем правила? Да, первый бан я выдал не правильно, так-как тогда до меня ещё не дошло, что это может быть Модер и он юзает баг, я подумал что создали новые читы, по типу паркура (видео хотел показать остальным модерам, чтобы удостовериться в этом), но после бана мне сразу же игроки сказали, кто это был. Второй раз перебанил, и по сути это верно, так-как в наших правилах запрета о бане Модератора, который нарушил правила проекта нету.

Ссылка на комментарий

Такие читы есть. О них знает мало людей,но они есть. Мб их пофиксили на вайме,но я раньше на других серверах с такими читами гамал.

Ты путаешь с тем читом, при помощи которого проходят призовой паркур. Чита для тп к конкретному игроку не существует, на видео же видно, что игрок находился на разных позициях и к нему несколько раз телепортировался Руся. Бесполезно искать в этом оправдание. Как говорится в одной из пословиц: - "Сперва подумай, потом делай.". Вот она здесь вписывается идеально. Один модератор не подумал и решил быстренько протестировать баг, а другой аналогично и без разъяснений, взял и наказал, да еще и по нелепой причине.

Изменено пользователем Dragon856
Ссылка на комментарий

Ты путаешь с тем читом, при помощи которого проходят призовой паркур. Чита для тп к конкретному игроку не существует, на видео же видно, что игрок находился на разных позициях и к нему несколько раз телепортировался Руся. Бесполезно искать в этом оправдание. Как говорится в одной из пословиц: - "Сперва подумай, потом делай.". Вот она здесь вписывается идеально. Один модератор не подумал и решил быстренько протестировать баг, а другой аналогично и без разъяснений, взял и наказал, да еще и по нелепой причине.

Ты говоришь про то,что чита на тп нет тому,кто его использовал? И это не чит энжин.
Ссылка на комментарий

Да. Он тестил баг. Он же не 10 игр так делал и не 20. Банить за "читы", не посмотрев, что это модер, а после перебанить модера за багоюз. Да уж )

С чего вдруг он должен был чекать этого игрока? (Хм, а не модератор ли он часом)

Он мог не запомнить ники новеньких.

По моему он не имел права использовать баг сервера (даже если он говорит что проверял его). Надо было написать в беседу.

Ссылка на комментарий

Вот я не понимаю, чё вы все на него гоните? Норм поцан, забанил, не знал, что это баг ( да да, не все такие "прошаренные и одарённые" как вы), подумал, что читы, забанил и правильно сделал, тот модератор сам виноват, что никого не предупредил, а вы: " Gedge притупрежтении витайте он ошипся! ". Он его перебанил уже.

Ссылка на комментарий

тем что ты перебанил ты себя не спасаешь)) ошибка была, а после того как пишут ЖБ ты не имеешь права исправлять свою ошибку, вроде должен знать такое.

Ссылка на комментарий

Блин, Оксси. Ну что ты за модеров берёшь??? Изи 2 (3) предупреждения. 

1) Бан с неправильным нарушением. 

2) Перебан после подачи жалобы. 

3) Забанил модератора не посоветовавшись с гл. модерацией. 

Мой совет тебе (Топ модератор) Gedge, прочитай правила. И пожалуйста почитай советы. Тебе будет полезно.

 Думаю он достоин снятия. Удачи вам пупсики) Оксси ван лав. Руся, я за тебя 

Я тебя сейчас прибью.

Нинада тут пупсики!

Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий

Всё же модератор Gedge по сути остаётся прав. Он телепортировался по репорту к одному игроку, а там другой как то странно себя вёл и за такие действия можно было дать спокойно бан. А т.к. на бед варсе модераторы не выделяются, то и знать об этом он и не мог. 

А модератор улетевший в бан скорее злоупотреблял командами, а не пытался заснять его или ещё чего, как он утверждает. Так же скорее всего стоило предупредить Настю об этом тестировании. Если конечно он действительно пытался записать этот баг, то очень сыграют роль эти доказательства. 

И конечно зря модератор решил перебанить за багоюз, тут скорее превышений полномочий и бан должен быть от Насти после закрытия жб. 

Впрочем это объективное мнение, ждём ответа Оксси.

Ссылка на комментарий

Модератор не знает ники новеньких, забанил не осознав этого. 

Он не знал про баг, подумал что это читы.

Модератору не нужно было юзать этот баг даже для проверки, достаточно описать суть бага на форуме или Диме.

Ссылка на комментарий

Модератор не знает ники новеньких, забанил не осознав этого. 

Он не знал про баг, подумал что это читы.

Модератору не нужно было юзать этот баг даже для проверки, достаточно описать суть бага на форуме или Диме.

Незнание правил не освобождает от ответственности. Тут такая же схема.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...