Перейти к публикации

Sokolova99


Рекомендованные сообщения

  • Sokolova99

Vanile4ka & Zane_Hero_ (вместе скринили, ну так, чтобы доказать, что она багоюзилась)

багоюз

https://imgur.com/a/nxjzg

могу добавить скринов по желанию модераторов, отпишитесь только

Изменено пользователем Vanile4ka
Ссылка на комментарий

разные скрины, от ванилички прочекал разница 3 секунды. зане_херо 4 секунды. багоюз от 5, недостаточно док-в.

интересно, как закроют эту жалобу модераторы?  :huh:

Изменено пользователем Tans
Ссылка на комментарий

1.Разные скины на скрине

2.Наес скринить когда я падаю .-.

ври больше)) багоюзилась, около секунд 7 и ливнула, чтобы килл не засчитался

(могу накидать еще скринов)

Изменено пользователем Vanile4ka
Ссылка на комментарий

разные скрины, от ванилички прочекал разница 3 секунды. зане_херо 4 секунды. багоюз от 5, недостаточно док-в.

интересно, как закроют эту жалобу модераторы?  :huh:

от тебя пахнет селедкой) 

опять же ее не закроют, а потребуют еще доказательств, которые я предоставлю, если будет нужно!

Изменено пользователем Vanile4ka
Ссылка на комментарий

ври больше)) багоюзилась, около секунд 7 и ливнула, чтобы килл не засчитался

(могу накидать еще скринов)

Алло чувак,я тоже могу тебя заскринить,когда ты будешь падать и сказать что ты багаюзил)

Ссылка на комментарий

Алло чувак,я тоже могу тебя заскринить,когда ты будешь падать и сказать что ты багаюзил)

оправдания 5-классника, если багоюзила, так признай свою вину. нет ей нужно заливать мне в уши, для кого это? я просто накину еще сверху скринов и докажу, что ты багоюзила

Ссылка на комментарий

оправдания 5-классника, если багоюзила, так признай свою вину. нет ей нужно заливать мне в уши, для кого это? я просто накину еще сверху скринов и докажу, что ты 

 

Ахазпхапзахп,кричу,удачи 

Ссылка на комментарий

Я 1 не понял, почему скины разные на скринах ?

еххх понабирают бестолковых модераторов.. скины разные т.к. то, что я гамал около часов 5, а он зашел спустя 3. и как вы знаете после релога скины меняются, а это означает, что я не релогался. .-. (ты от соколовой чтоль? типо защищать пришел? не разумно) и опять же скины никак не относятся, как я могу заскринить в разное время допустим ее? на том же месте, в то же время? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...