Перейти к публикации

#НЕТБУСТУСЧИТЕРАМИ


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, сейчас я думаю, проблема буста с читером ни чуть не меньше, чем сами читеры. Я понимаю еще буститься с кровью и потом, но так, чтобы один игрок всех убивал, а потом ливнул или умер от рук бустера, как-то дизбалансно. Так вот, в чём суть. Предлагаю сделать НАКОНЕЦ-ТО долбанное правило, которое ЗАПРЕЩАЕТ БУСТИТЬСЯ С ЧИТЕРОМ, однако, вы зададитесь вопросом, а как узнать, буст ли это? Предлагаю (если это возможно) добавить модераторам команду: /party moder list *nickname*. Данная команда позволяет модератору смотреть, в каких пати игрок находился. Однако, игроки смогут заметать следы, просто /p i *nickname*, для этого плагин будет учитывать, к примеру, игрок vasya228 кинул 20 раз игроку пати Trololoshka_42, игрок __AlexGood__ кинул пати игроку Trololoshka_42  5 раз, так же, как вариант: добавить время в левом верхнем углу и время кидания пати игроку. Если на игрока поступила жалоба за буст с читом, то модератор проверяет время, когда игрок кинул пати и если данный игрок находился с бустером в пати, то модератор банит навсегда с причиной "буст".

Вроде всё, пожалуйста, если я что-то не учёл, не кидайте в меня тапками

Ссылка на комментарий

Да, но только у Главных админов =)

Нету его...

По идее, тут ты упустил кое-что, если вдруг чел не знал, что он чит, что тогда делать? Я так с моим знакомым играл, у него оказались читы, меня что, банить за это?

Ссылка на комментарий

Нету его...

По идее, тут ты упустил кое-что, если вдруг чел не знал, что он чит, что тогда делать? Я так с моим знакомым играл, у него оказались читы, меня что, банить за это?

Но он же тебе не поддавался?

По поводу бана по железу, он есть, уже была одна такая жалоба, где игроку дали бан по железу

Так же, как вариант: можно сделать так, чтобы банили на 7 дней, но без возможности разбана, тогда игроки поймут, что им не выгодно буститься с читами

Ссылка на комментарий

Но он же тебе не поддавался?

По поводу бана по железу, он есть, уже была одна такая жалоба, где игроку дали бан по железу

Так же, как вариант: можно сделать так, чтобы банили на 7 дней, но без возможности разбана, тогда игроки поймут, что им не выгодно буститься с читами

В каком смысле поддавался? 

Тогда всем читерам надо давать бан по железу.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...