Перейти к публикации

Должность на Модера


Рекомендованные сообщения

1. Хотелось бы стать Модератором на сервере MiniGames.
2. Наиграно 1 день 
на сервере MiniGames.

3. Ник на проекте: Kolarte
4. Настоящее имя: Данил. Можно ещё Данилка  или Дэн :з
5. Мне 16 лет. Скоро 17 лет

6. Опыта на должность Модератора пока что нет, но я быстро учусь и схватываю всё на лету.
7. Готов выделять проекту от 4 до 6 часов в сутки, по выходным до 8 часов.
8. Играю я обычно с 14:00 по (МСК). Иногда играю до поздней ночи  т.е. 01:00/03:00 по (МСК).
9. Хочу занять эту должность по нескольким причинам: 1-я причина - это банить нарушителей в чате на серверах MiniGames; 2-я причина это - банить читеров которые уже снова появились на проекте и мешают играть; 3-я причина - это хочу набраться опыта на должности Модератора.
10. Правила проекта ЧИТАЛ не один раз. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Что могу рассказать о себе? Хм. Я обычный парень 16 лет, нет вредных привычек, учусь в школе позитивный, главное адекватный и грамотный. И ещё немножко психолог :з

12. https://vk.com/id415705035

 

Ссылка на комментарий

1. Хотелось бы стать Модератором на сервере MiniGames.

2. Наиграно 1 день на сервере MiniGames.

3. Ник на проекте: Kolarte

4. Настоящее имя: Данил. Можно ещё Данилка  или Дэн :з

5. Мне 16 лет. Скоро 17 лет

6. Опыта на должность Модератора пока что нет, но я быстро учусь и схватываю всё на лету.

7. Готов выделять проекту от 4 до 6 часов в сутки, по выходным до 8 часов.

8. Играю я обычно с 14:00 по (МСК). Иногда играю до поздней ночи  т.е. 01:00/03:00 по (МСК).

9. Хочу занять эту должность по нескольким причинам: 1-я причина - это банить нарушителей в чате на серверах MiniGames; 2-я причина это - банить читеров которые уже снова появились на проекте и мешают играть; 3-я причина - это хочу набраться опыта на должности Модератора.

10. Правила проекта ЧИТАЛ не один раз. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Что могу рассказать о себе? Хм. Я обычный парень 16 лет, нет вредных привычек, учусь в школе позитивный, главное адекватный и грамотный. И ещё немножко психолог :з

12. https://vk.com/id415705035

Удачи, Даниил!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...