Перейти к публикации

Забанил простой игрок.


Рекомендованные сообщения

Да, это кликбейт.

1. EvilMaster

2. https://forum.vimeworld.ru/user/18300-evilmaster/

3. GHOSTELITE12

4. Бан за не ув отношение к администрации. Бан по жалобе.

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/151246-%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0/?hl=%2B%D0%B3%D0%B5%D0%B9+%2B%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0&do=findComment&comment=1200171

6. А что у нас здесь? Правильно! Слова исключения! Одно из них даже не является оскорюдением. Мало, вдруг я имел ввиду что он гей, много играет, и скулит? А потом попросил, может не очень вежливо ливнуть с 1-го лобби. Да бы не потерять великую, по себе знаю тяжело получаемую должность. Что я прошу? Всего лишь разбан. Я же не садист, зачем модеру получать пред? Мне от этого лучше и веселей не станет, имморталку не дадут.

Изменено пользователем GhostElite12
Ссылка на комментарий

Как сказал сам Эвил: "Я в правилах хорошо разбираюсь, если послал - неуважительное отношение, я с таким ни раз сталкивался"

Да, логично. Но почему же этого нет в правилах серверах? Я допустим не хочу ловить бан за недоработку. У меня нет логики, я тупой.

Ссылка на комментарий

Все правильно сделал Эвил. Почему же? 

Смотри, по правилам, если ты написал более 4-х слов исключений в сторону Модератора, то тебе уже идет бан за неуважительное отношение к Администрации. А у тебя, помимо этого, есть еще и прямое неуважение "иди нахер", за него уже и без исключений можно банить.

Ссылка на комментарий

ты идиот или да? D83EDD24.png

если бы ты написал просто 3 слова-исключения, а именно без коронной фразы "иди нахер", то тебе бы ничо вообще не было, но твой маленький мозг заставил написать фразу "иди нахер", а теперь продолжай сидеть в бане.

 

 

итог: модератор не виновен, лишь бы жалобу накатать =/

лол, я же тебя оскорблял за твои фиговые темы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...