Перейти к публикации

Жалоба на Morous!


Рекомендованные сообщения

Бля, о каком уважении вы говорите, если вы даже промолчать не способны, а пытаетесь унизить автора!?

Я всегда унижаю ''афтаров'' таких ебанутых тем. Тут рили Мороус более чем прав, а автору можно пойти нахуй или почитать что-нибудь из школьной программы 6-7 классов, там и есть основа грамматики и орфографии.

Ссылка на комментарий

Я не заткнусь,пока ты не заткнешься.

  

Автор этой темы настолько дурак,что просто написал на меня жалобу и даже не пытается отстаивать свое мнение. Смешно.

Ты сначала попросил Grazy заткнуться, но когда он заткнулся ты стал его винить в том что он заткнулся. Где логика?

Ссылка на комментарий

А что тут отвечать? По названию темы и скринах всё ясно, не понимаю зачем отрицать очевидное.

Я бы назвал тебя тупым еще раз,но мне кажется,что сейчас ты окончательно расплачешься.

  

Ты сначала попросил Grazy заткнуться, но когда он заткнулся ты стал его винить в том что он заткнулся. Где логика?

Где же он заткнулся то?

Ссылка на комментарий

Я бы назвал тебя тупым еще раз,но мне кажется,что сейчас ты окончательно расплачешься.

Плакать оттого что меня какой-то чувак на форуме тупым называет? Странный ты, ты отвечаешь по два раза иногда на тоже сообщения.(Сначало как не адекватный человек, а потом как адекватный).

Я смеюсь над тобой. 

Ссылка на комментарий

Плакать оттого что меня какой-то чувак на форуме тупым называет? Странный ты, ты отвечаешь по два раза иногда на тоже сообщения.(Сначало как не адекватный человек, а потом как адекватный).

Я смеюсь над тобой. 

Ой, фсе. Иди нахуй. Я тебе стрелу забиваю 1 на 1. У своей мамке мой адрес узнай.
Ссылка на комментарий

Ой, фсе. Иди нахуй. Я тебе стрелу забиваю 1 на 1. У своей мамке мой адрес узнай.

У твоей мамки)0.

Аффтар лох.Этим всё сказано.

Плакать оттого что меня какой-то чувак на форуме тупым называет? Странный ты, ты отвечаешь по два раза иногда на тоже сообщения.(Сначало как не адекватный человек, а потом как адекватный).

Я смеюсь над тобой. 

Плакать в переносном смысле,то есть обижаться.
Ссылка на комментарий

У твоей мамки)0.

Аффтар лох.Этим всё сказано.

Плакать в переносном смысле,то есть обижаться.

Ой, фсе. Абидна. Ты мни болша нидруг, бистра извиньайса сцук Изменено пользователем Xxx_Smile_xxX
Ссылка на комментарий

Автор лох. Этим все сказано. Заметь,я сделал замечание тебе и варлику,он поступил умнее и просто промолчал. Ты же что сделал?Ты что то вякнул. Точнее выдавил из своего КРОООООООООШЕЧНОГО мозга,если бы ты был таким типа умным дохера,ты бы понял,что в той ситуации лучше промолчать.

Ссылка на комментарий

Автор лох. Этим все сказано. Заметь,я сделал замечание тебе и варлику,он поступил умнее и просто промолчал. Ты же что сделал?Ты что то вякнул. Точнее выдавил из своего КРОООООООООШЕЧНОГО мозга,если бы ты был таким типа умным дохера,ты бы понял,что в той ситуации лучше промолчать.

Ммм... Так мне молчать или отвечать? Определись уже. 

Ссылка на комментарий

Странные вы ребята. 

Скорее всего это не мы странные, а ты. Если тебе не нравятся здешние игроки то проваливай, тебя никто держать не будет. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...