Перейти к публикации

Заявление на должность модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 72 д. 11 ч. 13 мин.

3. Ник в игре - _MISHASTERUS_ 

4. Настоящее имя - Михаил. 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 Полных лет. Подтвердить свой возраст не составит труда. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет, но знаю, как поступает каждый модератор, правда следить за порядком я умею безусловно. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять большую часть своего времени, с 14:20 и до 22:00 конечно же с перерывами. В выходные могу сидеть почти весь день, а так если сказать уж точно, то с 11:00 до 23:00. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будни - с 14:20 до 23:00. Выходные с 10:00 до 23:00. 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время стал замечать много нарушителей, которым только модератор может их решить. Иногда, ты хочешь просто расслабиться и отдохнуть, но при заходе в игру ты получаешь испорченное настроение. Хотелось бы предотвратить нарушения, и помочь замечательному проекту. Попросту люди спамят, или оскорбляют людей просто так, что даже человеку это не понравится. Я хочу сделать игру на сервере более комфортной и удобной для обычных игроков. Моей целью считается предотвратить максимум нарушений, которые были на данный момент. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. С правилами ознакомлен. Обязуюсь быть достойным модератором. 

11. Напишите немного о себе - Зовут меня Миша, лет 17. Люблю погулять в различное время. В свободное время я играю на вашем проекте, и наслаждаюсь игровым процессом. Я очень общительный и отзывчивый парень. В последнее время, я не очень разбирался на сервере, но потом я освоил игру, и начал попросту играть каждый день в свое свободное время. Нашел друзей, с которыми я каждый день общаюсь и играю. Я очень жизнерадостный и веселый человек. Легко нахожу общий язык с людьми. Думаю что написал о себе достаточно, но я не знаю, что о себе еще написать. 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/mishasterus

 

(P.s Оксси, у меня есть еще заявка которую я делитнул. Я спросил у администрации можно ли создать новую тему, они мне разрешили. Можете у нее спросить если не верите.)

 

Далеко пойдёшь Миша за )))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...