Перейти к публикации

Заявка на Должность


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames.
2.Время игры на сервере - Я играю 18 д. 3 ч. 11 м.
3.Ник в игре - Niggemann
4.Настоящее имя - Дмитрий.
5.Возраст - 17 полных лет.
6.Есть опыт в этом деле? - Да есть опыт в данном деле,был модератором на серверах где онлайн состовлял не меньше 300-400 человек.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов в среднем проводить от четырёх часов до девяти часов.
8.В какое время обычно играете - Я играю обычно с 11:00 до 18:00 (по Москве).
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось гораздо больше свободного времени.При игре на данном сервере я нахожу много игроков которые нарушают правила сервера, многим это не нравится.Я бы хотел немножно помочь решить эту проблемму.
9.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.
10.Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, я учусь в 11 классе.Я очень люблю делать интро,шапки ну и аватарки.Я адекватный и честный человек.Я всегда помогаю людям решить их проблемму,и не прошу что-то взомен.
11.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id406667308

Ссылка на комментарий

я читал

потвоему я не знаю  уменя holy.

Это не изменяет тот факт, что ты весьма безответственно отнёсся к этому делу.

Изменено пользователем xX_Alisa_Xx
Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames.

2.Время игры на сервере - Я играю 18 д. 3 ч. 11 м.

3.Ник в игре - Niggemann

4.Настоящее имя - Дмитрий.

5.Возраст - 17 полных лет.

6.Есть опыт в этом деле? - Да есть опыт в данном деле,был модератором на серверах где онлайн состовлял не меньше 300-400 человек. - кто может подтвердить? где? (поточней)

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов в среднем проводить от четырёх часов до девяти часов.

8.В какое время обычно играете - Я играю обычно с 11:00 до 18:00 (по Москве).

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось гораздо больше свободного времени.При игре на данном сервере я нахожу много игроков которые нарушают правила сервера, многим это не нравится.Я бы хотел немножно помочь решить эту проблемму.

9.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, конечно прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

10.Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, я учусь в 11 классе.Я очень люблю делать интро,шапки ну и аватарки.Я адекватный и честный человек.Я всегда помогаю людям решить их проблемму,и не прошу что-то взомен.

11.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id406667308

Мдееее уж.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...