Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

У неё и будущее криминальное!

Нет. Вполне адекватный Хелпер (что нельзя сказать о неё раньше). Но сейчас она достаточно изменилась, иначе как бы ее ещё приняли на должность?..

Ссылка на комментарий

че ты за неё заступаешься? Саша, алло, она подсос, ей бы только снимать всех.

Лагзе на неё первый набросился. Радовался ее снятию. Даже когда я был на должности меня бесили некоторые коллеги, но я же не пиарил в статусах жалобы на них =\

Если он такой весь правильный хелпер, так почему он заходит так редко?

Ссылка на комментарий

Про него такого не сказать, на сервере мг у него наигранно 120 дней.

Я не понимаю, что тебе до МГ, человек когда хочет заходит, главное что он заходит, а не полный неактив, а ты перестань заступаться за этого сказочного персонажа!

Изменено пользователем Vanya__
Ссылка на комментарий

Я не понимаю, что тебе до МГ, человек когда хочет заходит, главное что он заходит, а не полный неактив, а ты перестань заступаться за этого сказочного персонажа!

+

Ссылка на комментарий

Я захожу вечером-ночью, спроси SwingNikа он докажет.

Ты даже не можешь кинуть пруфы того, что у тебя наиграно достаточно много времени. А ночью людей меньше, а значит работать в таких условия намного проще. Легиона хотябы исправно заходит на сервер в независимости от времени суток.

Я не понимаю, что тебе до МГ, человек когда хочет заходит, главное что он заходит, а не полный неактив, а ты перестань заступаться за этого сказочного персонажа!

Он заходит и фактически не приносит не какой пользы.

+

Зачем крутить сообщения? Можно же просто поднять репутацию, не?
Ссылка на комментарий

Ты даже не можешь кинуть пруфы того, что у тебя наиграно достаточно много времени. А ночью людей меньше, а значит работать в таких условия намного проще. Легиона хотябы исправно заходит на сервер в независимости от времени суток.

Он заходит и фактически не приносит не какой пользы.

Зачем крутить сообщения? Можно же просто поднять репутацию, не?

в какое время бы время он не заходил, хелпр приносит пользу проекту, следя за чатом
Ссылка на комментарий

Я захожу на сервер.

Можешь спросить SwingNikа

Что все время Свинг, Свинг, ты просто скинь свое время из лк и все. А то бедного человека, которого эта темя даже не косаеться ты сюда всунуть хочешь. Изменено пользователем Pelmeshchik
Ссылка на комментарий

Лол, норм так на своих коллег жаловаться. 

Могла бы просто размутить и сказать ему, чтобы он был более внимательным. 

/Каждый из нас ошибается/ 

Поверь, если бы я или Лега тоже так же косякнулись, то он бы сразу жб накатал, может не он а его "дружки" с которыми он слить хочет Легу.

Ссылка на комментарий

Поверь, если бы я или Лега тоже так же косякнулись, то он бы сразу жб накатал, может не он а его "дружки" с которыми он слить хочет Легу.Ау

А ты не пытаешься слить его, не?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...