Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

Я так и не могу понять LaGzE. Почему вот такие "двойные стандарты"? На тебя или дружков жб нельзя, все сразу ноют, что напарника сливают, а как на Легу писать, так это лайк.

Если ты, Лагзе, хочешь не пойти ко дну по репутации (моральной), то тебе советую пересмотреть мнение о добросовестном Хелпере - Легионе.

 

 

Жду дизиков от Лагзе и дружков

Ссылка на комментарий

Я так и не могу понять LaGzE. Почему вот такие "двойные стандарты"? На тебя или дружков жб нельзя, все сразу ноют, что напарника сливают, а как на Легу писать, так это лайк.

Если ты, Лагзе, хочешь не пойти ко дну по репутации (моральной), то тебе советую пересмотреть мнение о добросовестном Хелпере - Легионе.

 

 

Жду дизиков от Лагзе и дружков

КАКИЕ ДРУЖКИ?

Я не ною, она сделала правильно. (Я бы поступил также)

У меня к Легеоне личная неприязнь, менять своё мнения я не буду.

 

 

 

 

 

 

 

ОУ

 

VBFFlcs1rBs.jpg

 

Изменено пользователем LaGzE
Ссылка на комментарий

КАКИЕ ДРУЖКИ?

Я не ною, она сделала правильно. (Я бы поступил также)

У меня к Легеоне личная неприязнь, менять своё мнения я не буду.

 

 

 

 

 

 

 

ОУ

 

VBFFlcs1rBs.jpg

 

Лагзик мой милый, успокойся и подумай... в какое же тебе окно выйти.. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ты даже не можешь кинуть пруфы того, что у тебя наиграно достаточно много времени. А ночью людей меньше, а значит работать в таких условия намного проще. Легиона хотябы исправно заходит на сервер в независимости от времени суток. Он заходит и фактически не приносит не какой пользы.

Зачем крутить сообщения? Можно же просто поднять репутацию, не?

Я не приношу пользы? 

Ссылка на комментарий

Нет, чтобы просто указать на ошибку, ты подставляешь хелпера. Не стоит говорить, что он тоже хочет твоего снятия. Репутация на жалобах ничего не значит, мнение о людях постоянно меняется, не стоит быть слишком самоуверенной. Ты поступаешь, как крыса. Даже, если вы не хотите общаться друг с другом, так не общайтесь, вас никто не заставляет, просто не замечайте друг друга. Не стоит начинать/продолжать войну. Не будет не победителей, не проигравших.

Ссылка на комментарий

Нет, чтобы просто указать на ошибку, ты подставляешь хелпера. Не стоит говорить, что он тоже хочет твоего снятия. Репутация на жалобах ничего не значит, мнение о людях постоянно меняется, не стоит быть слишком самоуверенной. Ты поступаешь, как крыса. Даже, если вы не хотите общаться друг с другом, так не общайтесь, вас никто не заставляет, просто не замечайте друг друга. Не стоит начинать/продолжать войну. Не будет не победителей, не проигравших.

Признаюсь, да, я поступила неправильно по отношению к коллеге. К сожалению, я не смогу удалить жалобу, т.к. нет кнопки, чтобы изменить сообщение.

Действительно, легче было сказать ему об этом, а не выкладывать жалобу. Но поняла я это уже поздно. 

Поэтому, я прошу прощения у LaGzE, что так поступила.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...