Перейти к публикации

То что надо! Сюда все!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте игроки и модераторы!

 

Сегодня я решил предложить вам новый тип сервера. 

 

Во первых это сервер креатив. Тут есть один общий огромный спавн. Такое можно добавить на МГ как Мини Игру.

Ну вот, игрок заспавнился и там написано на табличках типа "Новый слот" или "Ваши слоты" "Команды" "Правила". 

 

Там он нажимает "Новый Слот" и его тп-хают на плоском поле 100х100 блоков, с границами из каменных плит. После границы есть дорожка из досок (ширина 5 блоков) а потом снова поле 100х100 блоков.

В углу интерфейса игры есть количество денег (внутренняя валюта). При помощи этой валюты можно приобрести блоки, декорации и много других вещей.

Если нажать на кнопку инвентаря, то там всё сортировано вот так: 

 Блоки (из которых есть натуральные, доски, каменные, цветные блоки, другие), Декор (саженцы, растения...), Редстоун и вещи которые можно двигать :), Магазин.

В случае если Администраторы согласятся, то там будут присутствовать и блоки из модов (Carpenters Blocks, Natura, и многие моды добавляющие блоки и деревья). 

Изначально у всех есть несколько натуральных блоков. Это бок травы, грязь, булыжник, блок угля, ведро воды. Еще есть все доски из оригинального майнкрафта.

Остальные блоки нужно будет покупать на день, на неделю или навсегда. Например ведро лавы на день будет стоить 30 монет, на неделю 70 монет, а навсегда 100 монет. Можно делать что первое число это число денег для приобретения на день, второе на неделю и третье навсегда. Тогда получится что можно купить: камень 10.30.45 монет, обсидиан 60.130.205. монет, блок железа 80.170.255 монет, саженец берёзы 9.25.40 монет, высокая трава 5.10.20 монет, печка 11.30.67 монет, и так далее.

Изначально у игроков есть 200 монет. Как зарабатывать еще? Есть несколько путей:

1. При помощи личного кабинета и доната. 1 Вимер = 10 монет.

2. Заходить каждый день в игру и поставить минимум 20 блоков. 1 день= 20 монет. 2,3,4 день= 50 монет. 5 день= 75 монет. 6,7,8,9,10 день = 60 монет. 11-20 день = 85 монет. 20-29 день= 100 монет. 30 день= 1000 монет.  

3. Делать красивые структуры и строения. Когда одна закончена нужно поставить табличку на которой написано "Закончено". Нужно нанять спец-модеров или спец-хелперов, которые будут анализировать постройки и оценивать их от 10 монет до 3000 монет.

И еще можно будет сделать так названные обновления в которых будут добавляться новые блоки. И еще сделать блоки которые можно будет покупать в течении одной недели, ото они исчезнут из магазина. 

Еще сделать акции "купи сегодня оранжевую и синюю шерсть и получи в подарок 3 рандомных блоков шерсти на неделю. 

Можно иметь и карты по больше. Можно купить карту 125х125 за 20 вимеров или карту 150х150 за 30 вимеров и еще 250х250 за 60 вимеров.

Игроки могут иметь 3 недостроенных мини-карт в мире, и 2 общих с друзьями.

Тут можно устраивать и конкурсы на лучшие постройки в стиле "Модерн" или "Вавилонский".

Думаю вам понравится там. Признаюсь это похоже на онлайн-игру "Копатель Онлайн", но это не так. 

Комментируйте и критикуйте! 

 

 

Ссылка на комментарий

Я с тобой согласен, но: 

1. Он не имеет право.

2. Можно поставить таблицу "Закончено" рас в 3 дня.

3. Есть основные характеристики для оценки. Это размер, детальность, декорации и.т.д.

Если он построил куб из грязи и алмазных блоков размером 10Х10, без вкуса то он получит не больше 30-ти монет раз в 3 дня. В помощь и технологии.

Сервер анализирует состав постройки.

Проблема решена (возможно). 

Ссылка на комментарий

Я с тобой согласен, но: 

1. Он не имеет право.

2. Можно поставить таблицу "Закончено" рас в 3 дня.

3. Есть основные характеристики для оценки. Это размер, детальность, декорации и.т.д.

Если он построил куб из грязи и алмазных блоков размером 10Х10, без вкуса то он получит не больше 30-ти монет раз в 3 дня. В помощь и технологии.

Сервер анализирует состав постройки.

Проблема решена (возможно).

 

Сервер будет анализировать?И как же?А за модерами никто не следит,другу дал втихаря полторы тысячи и гуляет спокойно.А еслибудет оцениваться по твоим нормативам и способами,то это будет уже оценивать не модер.

Вообще эта вся затея с постройками не торт.Админы не смогут уследить за каждой постройкой.А ты представь,сколько будет игроков и территорий.

Ссылка на комментарий

kosheevnik

Ну тогда будет без пункта 3. Я с тобой согласен, это полный бред. 

 

ForestGan

Если всё будет креативом, то админы не получат деньги! Это же их работа. Нет доната, нет креатив-сервера! 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Ну, ребят я апнул тему потому что захотелось креатива! Я написал эту тему 9 месяцев назад, но ничего связанного с креативом не было добавлено. 

Еще раз прошу администрацию добавить что-то с креативом!!! 

 

http://risovach.ru/upload/2012/08/comics_kote_orig_1344368429.jpg

Ссылка на комментарий

Ну, ребят я апнул тему потому что захотелось креатива! Я написал эту тему 9 месяцев назад, но ничего связанного с креативом не было добавлено. 

Еще раз прошу администрацию добавить что-то с креативом!!! 

 

http://risovach.ru/upload/2012/08/comics_kote_orig_1344368429.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...