Перейти к публикации

Жалоба на ValkoCaldari |LaGzE


Рекомендованные сообщения

1.ValkoCaldari

2.@ValkoCaldari

3.LaGzE

4.Не забанил игрока с ником "Sergie_Medvedev" на 2 дня за тимгриф, хотя жалобу закрыл с сообщением "меры приняты"

P.S жалобу попросил подать сам Sergie_Medvedev, так как в муте(до 4 октября) 

jcMPOZGXGkk.jpg

 

5.

Pw0OE6cfID8.jpg

Тема

6.  Я хотел помочь модератору, дабы он избежал предупреждения, но он НЕ БУДУ СЛИВАТЬ СООБЩЕНИЕ 

 

История переводов:hDpYG9hWgUQ.jpg

Изменено пользователем LaGzE
Ссылка на комментарий

Боже, такая крыса. Тебя на забанили, а ты нож в спину втыкаешь.

Мог бы модеру написать где он допустил ошибку и разошлись бы мирно спокойно, омг.

Ссылка на комментарий

Боже, такая крыса. Тебя на забанили, а ты нож в спину втыкаешь.

Мог бы модеру написать где он допустил ошибку и разошлись бы мирно спокойно, омг.

найс логика, он не обязан ему помогать, указывать где он допустил ошибку, это ошибка модератора, не более.

Ссылка на комментарий

Ты мог написать модератору в лс спокойно, ни с кем не бывает..все совершают ошибки..

Поступил нехорошо.. 

Если что я к LaGzE.. 

Изменено пользователем Vayererd
Ссылка на комментарий

Ты мог написать модератору в лс спокойно, ни с кем не бывает..все совершают ошибки..

Поступил нехорошо.. 

Если что я к LaGzE.. 

вообще всё так реально и было, но к сожалению слить переписку с модератором я вам не мог(не хочу бана)

Изменено пользователем LaGzE
Ссылка на комментарий

найс логика, он не обязан ему помогать, указывать где он допустил ошибку, это ошибка модератора, не более.

Мы же все люди, у нас в природе допускать ошибки. Так почему бы не помочь? Зачем сразу жб.

Ссылка на комментарий

Ну вот, все наехали на лагзе, хотя он и не виноват.

Сам модератор написал Сереже, чтобы тот удалил жалобу, естественно скриншот я кидать не буду, ибо не хочу бана, но вы можете написать мне в вк(vk.com/holmessik), и я скину вам фрагмент переписки. Спустя несколько часов этот же модератор кидает ему ссылку на жалобу, где начинает давить на Сережу словами "Вот смотри какую вещь я нашел *ссылка на жалобу*". 
Дальше у них происходит следующий диалог: Сережа пишет ему, что мол "мне все равно", потом Сережа пишет ему, что предупреждение ему все равно обеспечено, после чего модератор ему пишет, мол ты забанен, жб закрыта, но БАНА в игре тупо не было, он мог спокойно играть. Как сказал Сережа, он банит его на два дня, после его сообщения разбанивает(как он мне сказал).
Человек, который написал жалобу допустил ошибку, в результате которой ник Сережи был написан не правильно. 
Ник в жалобе был - Sergei_Medvedev, на настоящий ник Сережи - Sergie_Medvedev.

fU5EAD1TQt_ljgP2XKqoKg.png
Не нужно гнать на Влада, если бы не было этого дебильного правила о запрете слива переписки с администрацией, Влад бы загрузил скриншоты их диалога. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...