Перейти к публикации

Заявка на модератора!


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор (Сервер MiniGames)

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 35 Дней.

Ник в игре - Beary_Legend (Immortal)

Настоящее имя - Денис

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нету, но знаю все правила.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - На выходных (от 4 до 10 часов)

В какое время обычно играете (по Москве) - (11 - 1:00)

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу улучшить этот проект (по репортам банить нарушитилей, быть отзывчивым к другим игрокам)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором, и не нарушать правила проекта.

Напишите немного о себе - Меня зовут Денис, ник на VimeWorld Beary_Legend. Играю на сервере MiniGames уже, как 2 года. Я отзывчивый, не люблю людей, которые оскорбляют игроков просто так. Также я достаточно грамотный, не пишу, что попало. В реальной жизни играю в футбол, баскетбол. Люблю выходить на природу, отдыхать от компьютера. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - http://bit.ly/2wGs58D(укороченная ссылка Bit)

Ссылка на комментарий

За.

Один вопрос: лишь на выходных есть возможность уделять время проекту? В будние дни также могу уделять время проекту.

Изменено пользователем Beary
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...