Перейти к публикации

Просто так забанили


Рекомендованные сообщения

1. Ursun

2. https://forum.vimeworld.ru/user/11220-ursun/

3. Artur1761

4. Меня забанил Ursun за то, что я врубил макросы под силой против команды на бв, и забанил меня за киллауру...

5. док-ва, что я без читов на этом канале https://www.youtube.com/channel/UCTMMFnfbMJIuJxxInJBiSGg/videos?view_as=subscriber

6. Я бил сразу двоих, чтоб начали отступать и, наверное, было много партиклов, но это черт вас подери на киллаура!!!!

Ссылка на комментарий

6. Я бил сразу двоих, чтоб начали отступать и, наверное, было много партиклов, но это черт вас подери на киллаура!!!!

> бил сразу двоих

> не киллаура

 

https://youtu.be/5zzFXWLavXQ

 

+ 0:18 спрыгнул без урона от падения

Изменено пользователем Ursun
Ссылка на комментарий

> бил сразу двоих

> не киллаура

 

https://youtu.be/5zzFXWLavXQ

 

+ 0:18 спрыгнул без урона от падения

 

ну бить сразу двоих, типа ударять по очереди вместе, знаешь, так мышкой двигать, или не, не догадался?

Изменено пользователем Artur1761
Ссылка на комментарий

У него не может быть читов. А на счёт падения. Он прыгнул в паутинку.

 

Он прыгнул на цветочек, но никак не на паутинку)) Не выгораживай читерка. Урсунчик, лапочка, уважаю.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Он прыгнул на цветочек, но никак не на паутинку)) Не выгораживай читерка. Урсунчик, лапочка, уважаю.

 

 

1) Он не читер.

2) Он в топе на SW. Eсли он был бы читером,он бы получил бан и не вышел в топ. 

Ссылка на комментарий

Там видны читы,УРСУН ПРАВ!А вы оболтусы..

1) Он не читер.

2) Он в топе на SW. Eсли он был бы читером,он бы получил бан и не вышел в топ.

 

Если бы ты знал,сколько топеров на кп,бустяться .
Ссылка на комментарий

лол, кек, то что я не бустился никогда и играю без читов может подтвердить пол вайма, меня забанили ни за что, а таких топеров, как ClaSHFeeD и PexCekcuu не банят, хотя они иногда подрубают. С-справедливость, верно?

Ссылка на комментарий

Ну во первых он не читер, есть много пруфов то что он не читер. Cмысл ему включать читы на Immortаl ??? Во вторых в топ по св он выберается чесно(есть пруфы). В причине Ursun написал что он пользуется (КиллАурой) но там нет КиллАуры, там только макросы...
 

Изменено пользователем Froizi_TOP
Ссылка на комментарий

Ну во первых он не читер, есть много пруфов то что он не читер. Cмысл ему включать читы на Immortаl ??? Во вторых в топ по св он выберается чесно(есть пруфы). В причине Ursun написал что он пользуется (КиллАурой) но там нет КиллАуры, там только макрсы...

 

Кучу имморталов пользуются читами, так что не надо тут

Ссылка на комментарий

Могу научить вас прыгать в паутин, не

 

Давай

Короче, ты должен прыгнуть как я на видео, прямо в край, я задел ее, но не застрял и не получил урон, это можно провернуть, что на вайме, что в обычном майне

Ссылка на комментарий

Могу научить вас прыгать в паутин, не

 

Короче, ты должен прыгнуть как я на видео, прямо в край, я задел ее, но не застрял и не получил урон, это можно провернуть, что на вайме, что в обычном майне

Сколько раз пытался, всегда застрявал, го видео!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

давайте научу, как падать в паутину

bZmtIRJ.png

научи нас вот так прыгать в паутину без урона

 

В причине Ursun написал что он пользуется (КиллАурой) но там нет КиллАуры, там только макросы...

в причине я написал "читы", о чем ты? я всегда пишу "читы" или "использование читов"

Изменено пользователем Ursun
Ссылка на комментарий

bZmtIRJ.png

научи нас вот так прыгать в паутину без урона

 

в причине я написал "читы", о чем ты? я всегда пишу "читы" или "использование читов"

ты должен прыгнуть как я на видео, прямо в край, я задел ее, но не застрял и не получил урон, это можно провернуть, что на вайме, что в обычном майне

Ссылка на комментарий

типа тут я уже отошел, алеу, я в бок как бы двинулся

я взял именно тот кадр с тем моментом, когда ты только приземлился, ты был в одном блоке от паутины, не отрицай очевидное.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...