Перейти к публикации

Заявление на пост модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. Более 24 часов. ( 15 д. 15 ч. 22 м. )
3. Ник в игре: _Fantasior_
4. Настоящее имя: Данил.
5. Возраст: 16. Тем не менее, если возникнут какие-либо сомнения насчет моего возраста, подтвердить смогу без особых проблем.
6. Есть ли опыт в этом деле? Да, думаю немаленький опыт все же у меня есть. Ранее был модератором на данном проекте, ушел по С.Ж. из-за нехватки свободного времени, сейчас же времени вполне хватает. Подтвердить может гл. Модератор - Okssi ( Анастасия ), как вам удобнее.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Зависит от обстоятельств и наличия свободного времени. Тем не менее, гарантирую стабильный онлайн от 4 часов в сутки.
8. В какое время вы играете? Не могу гарантировать точное время, примерно с 12:00 по МСК до 16:00 по МСК.
9. Почему я хочу занять эту должность? Я думаю, что смог бы поддержать стабильность проекта и принести ему пользу, сократить количество читеров на проекте, а также сделать игру более комфортной для обычных игроков и для себя в том числе. Также хотел бы отметить, что на сервере часто встречается достаточно большое количество игроков, оскорбляющих проект, администрацию проекта, родных и т.д.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? Да, я прочитал правила, обязуюсь быть достойным Модератором!
11. Напишите немного о себе. В общем, я человек спортивный. Хожу на тренировки по легкой атлетике.  Учусь в гимназии. Также в свободное время люблю посмотреть фильмы или сериалы. Я спокоен, терпелив и адекватен, не злюсь по пустякам.
12. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте: http://vk.com/FantasiorNoName
Изменено пользователем _Fantasior_
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...