Перейти к публикации

Мечтаю стать модератором (Vime World)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - модератор

 

2.Время игры на сервере 19д,11ч,19мин.

 

3.Ник в игре _dimirg36rus_

 

4.Настоящее имя Костя Ворошилин

 

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) 16 лет

 

6. Есть опыт в этом деле  есть 2 года назад я был создателем на пиратских серверах версии 1.8 ( создателем я был в течение года  потом я узнал о проекте Vime World ) Если честно я давно мечтаю стать модератором на сервере с Mini-Games

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - буду выделять С 14:00 до 00:00  в воскресение с 11.00 - 00:00 c передышкой.Я знаю у некоторых людей во мне могут возникнуть сомнения,что я так много времени уделяю VimeWorld.

 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - 14.00 до 23.00. А в выходные я играю с 11.00 до  23.00 (иногда могут быть изменения в моём графике).

 

9.Почему вы хотите занять эту должность? Я хочу эту должность,потому что я замечаю нарушения на SkyWars Solo,как многие игроки объединяются,хотя при входе в SkyWars Solo есть предупреждение,что для объединения игроков есть SkyWars Team;игроки используют нецензурную брань (то есть матерятся);очень часто,конечно же,игроки используют то,что запрещено правилами сервера  (то есть различного рода читы).

 

10.Прочитали ли правила нашего проекта? конечно прочитал

 

11.Напишите немного о себе - Меня зовут Костя мне 16 лет я занимаюсь Футболом (летом) еще бегом. боксом (зимой) много времени уделяю Vime World. Я очень добрый,справедливый и отзывчивый человек (это мне говорят мои лучшие друзья). Люблю домашних животных (у меня дома  собака Сем,Кошка мася. Думаю о себе много говорить не нужно

 

12. Ссылка на Вашу страницу https://vk.com/id281615582

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...