Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 19 ч. 51 мин.
  • Ник в игре - ItzHamster_
  • Настоящее имя - Денис.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 годиков.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нету,но обещаю быть отличным модератором,и следить за игроками.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов много посещать времени проекту,с 14:00 и до 22:00 и с малыми перерывами.В выходной день чуть побольше времени с 14:00 с до 23:00.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будни - с 14:00 до 22:00. Выходные с 10:00 до 23:00. 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел-бы очень помочь проекту,и следить за нарушителями.Которых в последнее время достаточно много для проекта.Постараюсь помочь проекту с нарушителями.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. С правилами ознакомлен. Обязуюсь быть достойным модератором. 
  • Напишите немного о себе - Зовут меня Денис,лет 17.Люблю заниматься спортом,а также развивать свой мозг в разных мероприятиях.В свободное время люблю поиграть на вашем замечательном проекте.Я очень весёлый и добрый человек.Я наверное достаточно написал о себе.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/qdonchik

     8.png

Ссылка на комментарий

Против

Украл у Топиеза аватарку!!

Вор!!

Если топиез более известен на форуме, это не значит, что он её украл у него...

 

Ах да, насчёт заявки, нет, снова нет и нет. Ошибок море, после прочтения пары пунктов не стал читать дальше, решил сразу писать против.

 

Против!

Ссылка на комментарий

Если топиез более известен на форуме, это не значит, что он её украл у него...

 

Ах да, насчёт заявки, нет, снова нет и нет. Ошибок море, после прочтения пары пунктов не стал читать дальше, решил сразу писать против.

 

Против!

То что взял аватарку,не значит писать против! Этого в правилах не написано.

- Против.

Почему против

Ссылка на комментарий

То что взял аватарку,не значит писать против! Этого в правилах не написано.

 

Почему против

Кек. Сорян, я просто прочёл коммент, думал что и заявку прочёл, вот и написал.

 

Сейчас прочитал... Я за)

Ссылка на комментарий

Спасибо большое очень благодарен!

Поддержу енота. Не отвечай на комменты, просто делай вид что тебе плевать на их мнение, хотя тебе должно быть плевать на них, ибо Настя не учитывает их мнение, делает по своему. Возможно мнение модеров учитывается, но это не точно.

Изменено пользователем Basherkid
Ссылка на комментарий

Автор заявки явно не понимает одного, снижение мне репутации не оскорбит меня, не поможет тебе стать модером.

P.S Если я в чём-то не прав напиши в лс.

Во первых у меня вк не фейк,я тебе отписался! Во вторых я наверное лучше знаю сколько мне лет.А на счёт репутации,я понизил потому что ты был не прав!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...