Перейти к публикации

Жалоба на Ursun и желание Разбана


Рекомендованные сообщения

И, да, дорогой Урсун, это не свастика, это знак удачи!

 

На Западе свастика стала неотъемлемым символом фашизма. Но немногие помнят, что на протяжении тысячелетий и в разных культурах мира она считалась символом, приносящим удачу. ... На древнеиндийском литературном языке санскрите "свасти" означает пожелание благоденствия и удачи.

Соглашусь.

Но все же: это как слово с**а, это слово означает самку собаки, но многие люди употребляют это как мат. Тут тоже самое.

Жаль, что правила не корректируют, ты чем–то прав. Так же Урсун действовал по правилам, это в его списке обязательств.

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий

- Радуйся что он тебя не навсегда забанил,а на 7 дней.

Модератор всё правильно сделал,такие плащи нельзя носить,это пропаганда.

 

я уже скидывал что такое пропаганда, но 

эксклюзивно

 для тебя я пролью свет на это. Если человек НОСИТ знак организации/секты и т. д. то он ПРИНАДЛЕЖИТ или ПОДДЕРЖИВАЕТ это. Но при этом он не ПРИЗЫВАЕТ людей думать также КАК И ОН. Модер не видел призывов создать сверхнацию, идти ушемлять всех остальных кто живет за/в пределах нашей страны. Поэтому я считаю что обвинение в ПРОПАГАНДЕ неуместно.

Ссылка на комментарий

ты сделал мой день, спасибо

 

пойду дошик заварю

Приятного аппетита.

 

К теме: Чувак. Россия, Украина, Белоруссия - бывшие участники СССР, там никогда не было (нынешнюю Украину не беру, это тугой случай) свастики. К этому относились негативно, а те, кто это носят - просто неуважение к прошлому своего государства.

Ссылка на комментарий

Приятного аппетита.

 

К теме: Чувак. Россия, Украина, Белоруссия - бывшие участники СССР, там никогда не было (нынешнюю Украину не беру, это тугой случай) свастики. К этому относились негативно, а те, кто это носят - просто неуважение к прошлому своего государства.

Советский Союз - прошлое которое следует забыть

Ссылка на комментарий

Если судить по твоей логике, то и наши родители - прошлое которое надо забыть

Государство и люди разные вещи, а в эпоху Мировых воин Россия/СССР делала такие высеры что нам должно быть стыдно

Ссылка на комментарий

- Радуйся что он тебя не навсегда забанил,а на 7 дней.

Модератор всё правильно сделал,такие плащи нельзя носить,это пропаганда.

 

Я больше скажу: их ставить нельзя.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...