Перейти к публикации

- килаура!


Рекомендованные сообщения

https://forum.vimeworld.ru/topic/149872-жалоба-на-античит/?fromsearch=1

Античит мы хотим,но не левый,в котором может быть вирус.

Когда сервер перейдет на 1.8,будет вам античит.

вирусы на java , ты чё наркоман чтоли как ты себе это представляешь?

 

ссылка на форум  "жалоба на анти чит "    анти чита нету )) ваще нету 

 

цитата (Когда сервер перейдет на 1.8,будет вам античит.)   этот анти чит на все версии если кое кто не знал

 

 

 

и почему ты говоришь МЫ  как-бы за всех игроков   их   12к

 

прикрепи сообщение модератора или администратора где написано что анти чит будет и не из инета

Ссылка на комментарий

вирусы на java , ты чё наркоман чтоли как ты себе это представляешь?

 

ссылка на форум  "жалоба на анти чит "    анти чита нету )) ваще нету 

 

цитата (Когда сервер перейдет на 1.8,будет вам античит.)   этот анти чит на все версии если кое кто не знал

 

 

 

и почему ты говоришь МЫ  как-бы за всех игроков   их   12к

 

прикрепи сообщение модератора или администратора где написано что анти чит будет и не из инета

Если администрации надо было бы, они бы и без тебя бы уже поставили античит. Олух.

Ссылка на комментарий

если даже там есть анти чит я могу тебе дать видио как могу зайти на вайм с читами и ЛЕТАТЬ там! анти-читу пох** 

 

кто будет спрашивать да да у меня есть чит не пофикшеный но он в коллекции читов  (я его не использую)

Ссылка на комментарий

если даже там есть анти чит я могу тебе дать видио как могу зайти на вайм с читами и ЛЕТАТЬ там! анти-читу пох** 

 

кто будет спрашивать да да у меня есть чит не пофикшеный но он в коллекции читов  (я его не использую)

Админы не будут фиксить читы внутри игры. Они будут защищать клиент от читов.(От всяких обходов)я хз почему, но видимо это выгодней, тип меньше запары с конфликтными плагинами.

И уж точно данный античит не будут ставить, ты должен это понимать.

Ссылка на комментарий

Если администрации надо было бы, они бы и без тебя бы уже поставили античит. Олух.

 во первых сам олух    а во вторых иди в зад 

 

а о чём это я ,а да про анти-чит  , ты с какого года на вайм не заходил с 2007 , а ну тогда понятно  или ты сам читор ?

не хочу не кого обидеть но админам пох ваще на сервер они бабло фармят , лоббй не менялось с нового года , читоры ваще в каждой игре (моё мнение ,    ваще мнение может быть другим не заставляю мне верить)   еслиб админы  хотели анти чит они бы его сделали ещё года 2 назад  

Изменено пользователем MR_Mod228
Ссылка на комментарий

вирусы на java , ты чё наркоман чтоли как ты себе это представляешь?

 

ссылка на форум "жалоба на анти чит " анти чита нету )) ваще нету

 

цитата (Когда сервер перейдет на 1.8,будет вам античит.) этот анти чит на все версии если кое кто не знал

 

 

 

и почему ты говоришь МЫ как-бы за всех игроков их 12к

 

прикрепи сообщение модератора или администратора где написано что анти чит будет и не из инета

1.Легко. В любую прогу можно вставить вирус.

2. https://m.imgur.com/a/VkEyT

3. Я говорил про УНИКАЛЬНЫЙ АНТИЧИТ ДЛЯ ВАЙМА,а не то говно,которое ты предлагаешь.

4. Француз всегда разрабатывал свой античит. Пруфы этого в том,что у вайма свой лаунчер,и на него нельзя вот так просто взять и поставить античит из инета.

Ссылка на комментарий

а может ты знаешь как писать плагины (нет) а я да не х*ра это не труднее чё ты мне гонишь

А может ты знаешь как нужно кушать еду(нет), а я да. не хера это не трудно че ты мне гонишь.

 

Я чисто ласт раз напишу, но уже более открыто и честно:

"Твой никому ненужный плагин, на которое ты потратил свое никчемное время - юзлесс говно."    ¯\_(ツ)_/¯

Изменено пользователем enemy
Ссылка на комментарий

вот вы говорите типа просто обойти и всё такое 

 

напишите скрипт который сможет обойти этот плагин (учитывая проверку на вайме)

 

или напишите плагин который не сможет обойти какая - нибудю хе*ня и скинте ссылку на то что у вас получится

 

а так это ПУСТЫЕ СЛОВА

Изменено пользователем MR_Mod228
Ссылка на комментарий

1.вы бл*ть понимаете либо вы читоры тупые либо я хз.

2. вы понимаете что вайм ворлд нихрена не делает, ну мне так кажется и анти чита нет ваще.

3. те кто говарят что плагин "ЛЕВЫЙ" а сами плагины писать умеете или то что он из инета , тоюстьь если бы я написал плагин то былобы норм?

4.к тому времяни как разрабы Вайма сделают свой анти чит даже я буду играть с читами итак 70% людей играют с Ричём , киллаурой , Регедитами , и кучей всякой х*рни . вам чё нравится  когда вас за 7 блоков убивают или чё .

_Killerqueen_  у тя чиы 100% не хочешь анти чит.

онлайн и так упал из за читеров в 9/10 игры с читорачи

ну ок не хотите анти чит ну мне п*х

За тупых поясни, животина.

 

 

вот вы говорите типа просто обойти и всё такое 

 

напишите скрипт который сможет обойти этот плагин (учитывая проверку на вайме)

 

или напишите плагин который не сможет обойти какая - нибудю хе*ня и скинте ссылку на то что у вас получится

 

а так это ПУСТЫЕ СЛОВА

Мы не программисты, мы не обязаны писать обходы!

Это будет приравниваться к читам - нарушению правил! Если тебе надо - ты и пиши!

Убить тебя мало!

Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий

если не играешь чё ты тут делаешь?

 

 

и БЛ*ТЬ если можно обойти БЛ*ять СПОСОБ НАПИШИТЕ !! а так это пустые слова 


и мне так- то посрать чё на вайме происходит но нет блять я там играю


вот по этому я и придумал тему для того чтобы поставили анти чит

Ссылка на комментарий

если не играешь чё ты тут делаешь?

 

 

и БЛ*ТЬ если можно обойти БЛ*ять СПОСОБ НАПИШИТЕ !! а так это пустые слова 

и мне так- то посрать чё на вайме происходит но нет блять я там играю

вот по этому я и придумал тему для того чтобы поставили анти чит

Не наша задача написать обход для твоего чита, а твоя задача сделать защиту от обхода твоего чита. Я не знаю как обходить античит не то что на плагинах буккита и тому подобных средах, но и вообще в самом майнкрафте. Но поверь это очень даже легко сделать. Тем более, когда ты выложил код в открытый доступ.

Ссылка на комментарий

если не играешь чё ты тут делаешь?

 

 

и БЛ*ТЬ если можно обойти БЛ*ять СПОСОБ НАПИШИТЕ !! а так это пустые слова

 

и мне так- то посрать чё на вайме происходит но нет блять я там играю

 

вот по этому я и придумал тему для того чтобы поставили анти чит

Смотри.

Ты взял античит из инета. Его какой-то поц сделал. Пару серверов его поставили. Код данного чита есть в открытом доступе. Чуваку понадобилось взломать античит на серве. Он ищет,окда,и тут находит код этого античита. Пишет от имени создателя античита админам этого серва,мол,античит обновлен,и кидает античит в отключенном виде. Хоба.

Да,с администрацией вайма это не прокатит,но Дима будет делать свой античит.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...