Перейти к публикации

Должность на Модератора!


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 дня 11 часов

Ник в игре - _LauHay_

Настоящее имя - Артем

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта к сожалению нету

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 - 6 часов ( с перерывами )

В какое время обычно играете (по Москве) - 16.00 - 22.00

Почему вы хотите занять эту должность? - На данном сервере, появилось очень много читеров и багоюзеров

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал, Обязуюсь быть достойным Модератором!

Напишите немного о себе -  Меня зовут Артем, мне 16 лет, увлекаюсь : футболом, хокеем. Любимые игры : Dota 2, CS:GO, Minecraft, Call Of Duty. В свободное время, играю на данном сервере

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/tematroll 

 

 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 дня 11 часов
  • Ник в игре - _LauHay_
  • Настоящее имя - Артем
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта к сожалению нету
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4 - 6 часов ( с перерывами )
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 16.00 - 22.00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На данном сервере, появилось очень много читеров и багоюзеров
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал, Обязуюсь быть достойным Модератором!
  • Напишите немного о себе -  Меня зовут Артем, мне 16 лет, увлекаюсь : футболом, хокеем. Любимые игры : Dota 2, CS:GO, Minecraft, Call Of Duty. В свободное время, играю на данном сервере
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/tematroll 

 

Сомнение в возрасте.

По теме: Нейтрал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...