Перейти к публикации

ощибся ником и за это бан НАВСЕГДА!


Рекомендованные сообщения

Вы чё, модератор виноват, как он его мог забанить, ко ко ко!!

 

Юноша, ты ничего не добьёшься этой жалобой. Разбан ты не получишь. Какашка - оскорбление. А вот про то что ник ты нечаянно записал, это твои проблемы, мы не можем залезть к тебе в голову и узнать, намеренно ли ты это сделал или случайно. Бан ты получил заслуженно, отдыхай ^^

Ссылка на комментарий

Блять,если ты холи,то купи разбан за 150 рублей,ведь холи стоит 1500,заплатить 150,тебе не составит труда,бан заслуженый.

Если я холи значит я богатый человек?

Сорян канешь ну вы и аутисты!

А тут просто сдали нервы потому что вы не понимаете и пишите что модератор прав!

Ссылка на комментарий

Блииииин, я ненормальный модер :(  :(  :(  :(  :(

Ты нормальный модер просто поступила не правильно ты должна была писать не /ban а "ты кому?" или хотя бы "к чему такие выводы?" и банить за какашку, КАКАШКУ жёстко неправда ли?

Ссылка на комментарий

Жди бан/мут на форуме.

Настя правильно забанила.

За что бан или мут? за то что меня не понимают и тупо седят репутацию качают?

Или ты хочешь сказать что я совсем дэбил и не вижу как вы защищаете Анастасию ну канешь а ору от такого коммьюнити

Такие ауты сбор жопо-лизов, чсвшников, ой блядь их случайно гавном назвали а дам ка я ему бан он холи значит богатый купит разбан.

Ссылка на комментарий

За что бан или мут? за то что меня не понимают и тупо седят репутацию качают?

Или ты хочешь сказать что я совсем дэбил и не вижу как вы защищаете Анастасию ну канешь а ору от такого коммьюнити

Такие ауты сбор жопо-лизов, чсвшников, ой блядь их случайно гавном назвали а дам ка я ему бан он холи значит богатый купит разбан.

Все по правилам. Какашка-оскорбление. Может быть,ты и хотел оскорбить мд,а сейчас врешь,что другую настю хотел так назвать.
Ссылка на комментарий

МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ЧТО ХОТЕТЕ, Я ЭТО ЧИТАТЬ НЕ БУДУ, А ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ Я НЕ ЗНАЮ КАК, КУПЛЮ РАЗБАН, Я ЖЕ БЛЯДЬ МИЛЛИОНЕР ЁПТА!!

Изменено пользователем TMOH
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...