Перейти к публикации

Я "пью до дна"


Kirito

Рекомендованные сообщения

Кланы,умрите,дцпшники.

А чтобы вступить в нашу гильдию ты должен поставить нашу зачотнуюаву.

Эй, я не вступал в вашу гильдию! Да и аву вы у меня спизд ... в инете нашли! 

Ссылка на комментарий

Кланы,умрите,дцпшники.

А чтобы вступить в нашу гильдию ты должен поставить нашу зачотнуюаву.

Клан, гильдия, одно и то же, я не буду опускаться до их уровня, и мне нравиться своя ава, от нее пахнет ностальгией, а я очень сентиментален.

Ссылка на комментарий

Друзья, я поднимаю этот бокал, по особой причине и за особых людей. Мой тост не просто о игроках, нееет эти игроки особенные, они никогда не меняют поставленные задачи, никогда не откланяются от своего плана, с постоянным усердием никогда не прекращают делать одно и тоже, никогда не предают свои классы, а если быть точным "класс".... Да я хочу выпить за клан "Славяне" Это действительно редкой... души люди.... И я поднимаю этот бокал за то..... ЧТОБ ВЫ ВСЕ ЗДОХЛИ ТВАРИ!!!

Хахахахаха , ой блин , хахазха.У меня пукан бомбанул от смеха, ой ржачь , всем пацанам тему скину ! Лойс.
Ссылка на комментарий

Друзья, я поднимаю этот бокал, по особой причине и за особых людей. Мой тост не просто о игроках, нееет эти игроки особенные, они никогда не меняют поставленные задачи, никогда не откланяются от своего плана, с постоянным усердием никогда не прекращают делать одно и тоже, никогда не предают свои классы, а если быть точным "класс".... Да я хочу выпить за клан "Славяне" Это действительно  редкой... души люди.... И я поднимаю этот бокал за то..... ЧТОБ ВЫ ВСЕ ЗДОХЛИ ТВАРИ!!! 

Ты обязан добить ещё 27 лойсов, и у тебя будет звезда под авой)

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...