Перейти к публикации

Новые финтифлюшки в БедВарс


Рекомендованные сообщения

Привет! Я хочу дать свои идеи для финти флюшек на бв хард 
------------------------------------------------------------------------------
1.Огненный Круг (Шар) - Стоит он 40 железа
При нажатие на него У игрока появляеться скорость и регенерация.При этом его удары наносят поджигане
Минус в том что когда игрока бьют ему снимаеться в 2 раза больше жизней чем при обычном ударе.
2.Защитник(Спавн чешуйницы)-Стоит 20 золото
когда спавниться чешуйница она в течении 100 секунд будет зачищать базу стрелами нанося урон по 1 хп за выстрел.
Минус в том что у неё 2 хп и стреляет она на 10 блоков
3.Мина(Анологично плита)-Стоимость 1 золото
Когда мину ставят она начинает мигать значит  она работает.Если на неё наступить урон 1 сердечко
Минус:Ее можно сломать за несколько секунд или активировать предметом.
4.Магнит.(Золотой блок-Железный блок-Кирпич)-Стоимость 20 золото -Стоимсость 30 железа -стоимость 64 бронзы
При покупке шанс 30% что руды лежащие в районе вашего магнита - 10 блоков.Они будут претягиваться к магинту
Минус:Он ломаеться ударом кирки
5.Слеповая (Фейверк) - Стоимость -40 железа
При взрыве фейверка все игроки в радиусе 10 блоков получают слепоту и медлительность,взрыв происходит за 20 секунд
Минус:Она очень долго взрываеться и в это время можно убить игрока.И в этом случаее граната пропадёт
6.Ураган (Перо) - Стоимость - 20 золото
При нажатие игроки в радиусе 10-20 блоков будут прыгать на 5 блоков выше и получать моментальный урон в прыжке.
Минус- Спасалка спасёт.
7.Стена 4х4 до 10х10 цены от 1 до 10 золото
Появляеться стена из стекла.
8.Мертвец.(Спавн зомби)-Цена 50 золото
Если игрок остаеться один то он может воскресить свою команду,но зомби.У них будут железные мечи и кожанная броня на защиту 2.А если проще то железку,если игрока убивают.То шанс 0.01% что появиться зомби игрока в тех вещах с которыми он умер.

___________________________________________________________________________________________________________
Ребзя я знаю что это фигня и отстой,но я старалась видь на бв очень скучно
____________________________________________________________________________________________________________
By Angelo4ek_YT

Изменено пользователем Folks_Angelo4ek_YT
Ссылка на комментарий

Подумай, кто будет копить на всё это ? Сколько ему для этого надо времени ? Тупо можно нажратся, и нажратся и ещё чуточку нажратся и пойти рашить всех. Нейтрал.

Ссылка на комментарий

А,это.

Ну тогда можно поставить магнит под центром и воровать золу,как цыган.

Не получиться) как ты полезишь туда...)

Если хочешь могу понизить на 5 блоков

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...