Перейти к публикации

Жалоба на модератора:Ruscilio


Рекомендованные сообщения

  • Ruscilio

https://vimetop.ru/info/Ruscilio

Lu4_Solnsa

Выдал бан навсегда за использование чит-программ , хотя я использовал релоги и т.д за них не банят. Grossman флудила символами

https://imgur.com/a/JHYlI

Я просто играл на кит пвп и увидел как читера забанили потом начели все смеяться капсом и он некоторых замутил и потом он мне дал бан за использование чит-программ. Я использовал только релог , днс и всё!

 

 

Ссылка на комментарий

+, меня он тоже забанил за якобы использование чит программ, хотя я вообще их не использую и отношусь к читерам с неготивом, он банит просто так, я тоже кинул на него жб.

Ссылка на комментарий

За читы. Нету кита,который позволяет прыгать по воздуху.

Есть, кит называется "Отталкиватель" человек берёт его и когда он бьёт человека он как бы подлетает , а если будет бить читер то ты очень будешь высоко подлетать 

Ссылка на комментарий

Есть, кит называется "Отталкиватель" человек берёт его и когда он бьёт человека он как бы подлетает , а если будет бить читер то ты очень будешь высоко подлетать

Тогда никто не бил-_-
Ссылка на комментарий

Тогда никто не бил -_-

Бил, я там был и я знаю. Посмотри внимательнее видео 

Бил, я там был и я знаю. Посмотри внимательнее видео 

Покажи момент где я подлетал без ударов, скажи время я посмотрю

Ссылка на комментарий

Есть, кит называется "Отталкиватель" человек берёт его и когда он бьёт человека он как бы подлетает , а если будет бить читер то ты очень будешь высоко подлетать 

На 10 секунде в видео тебя никто не бил. И ты сам по себе подпрыгнул на блоков 5. 

Изменено пользователем houpYT
Ссылка на комментарий

На 10 секунде в видео тебя никто не бил. И ты сам по себе подпрыгнул на блоков 5. 

Ты смотри видео и ты заметишь как я вышел из респы , и он ударил меня я вышел на и подтелел от того что он бил меня, а у него был Отталкиватель, тоесть у меня нет читов

Ссылка на комментарий

Ты смотри видео и ты заметишь как я вышел из респы , и он ударил меня я вышел на безопасное место и подтелел от того что он бил меня, а у него был Отталкиватель, тоесть у меня нет читов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...