Перейти к публикации

Заявка на модера на MiniGames :)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  11 д. 2 ч. 47 м.

3.Ник в игре - TAWER_Darkan

4.Настоящее имя - Мәжит

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта есть, я много модератеров знаю, и знаю как ему трудно!

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов в день

8.В какое время обычно играете (по Москве) - обычно в 12-14 утра по (Москве) заканчивать 16-18 вечера.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - вы знаете я уже 1,5 год играю VimeWorld но не один раз не был донатер или модератор, 2 раз был (1 раз Vip  2 Holy) хочу быть модератор! Хочу ловит читеров.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - да, я все  правилу прочитал!

11.Напишите немного о себе - Учусь в 10 классе, хочу быть борцом или програмистом! Я живу в Казахстане. 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/nurlanmaz! :)

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  11 д. 2 ч. 47 м.
3.Ник в игре - TAWER_Darkan
4.Настоящее имя - Мәжит
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта есть, я много модератеров знаю, и знаю как ему трудно!
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов в день
8.В какое время обычно играете (по Москве) - обычно в 12-14 утра по (Москве) заканчивать 16-18 вечера.
9.Почему вы хотите занять эту должность? - вы знаете я уже 1,5 год играю VimeWorld но не один раз не был донатер или модератор, 2 раз был (1 раз Vip  2 Holy) хочу быть модератор! Хочу ловит читеров.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - да, я все  правилу прочитал!
11.Напишите немного о себе - Учусь в 10 классе, хочу быть борцом или програмистом! Я живу в Казахстане.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/nurlanmaz! :)


1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  11 д. 2 ч. 47 м.
3.Ник в игре - TAWER_Darkan
4.Настоящее имя - Мәжит
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта есть, я много модератеров знаю, и знаю как ему трудно!
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов в день
8.В какое время обычно играете (по Москве) - обычно в 12-14 утра по (Москве) заканчивать 16-18 вечера.
9.Почему вы хотите занять эту должность? - вы знаете я уже 1,5 год играю VimeWorld но не один раз не был донатер или модератор, 2 раз был (1 раз Vip  2 Holy) хочу быть модератор! Хочу ловит читеров.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - да, я все  правилу прочитал!
11.Напишите немного о себе - Учусь в 10 классе, хочу быть борцом или програмистом! Я живу в Казахстане.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/nurlanmaz! :)
- Ошибки раз,во-вторых правила не читал особенно пункт 2.7.

Изменено пользователем Mrskile
Ссылка на комментарий
1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере - 1Год
3.Ник в игре - __MrFlair__
4.Настоящее имя - Кирилл.
5.Возраст  - 17 лет.
6.Есть опыт в этом деле?  - Да, был модером на сервере VimeWorld MiniGames. Играл с другого ника, пока меня не взломали. Подтвердить могут видео. Часто попадал на стримы других ютуберов. Наиграл до но модером более 3 месяцев.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 10 часов в сутки.
8.В какое время обычно играете - Я играю обычно с 11:00 до 16:00 (по Москве).
Спойлер 
 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много свободного времени, а скоро будет ещё больше, тк скоро лето.  Имеется опыт в нахождении багоюзеров, читеров, вообщем людей, которые не желают играть нормально. Хочу сделать VimeWorld  немного чище.
9.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором. И больше не повторю  тех, ошибок, которые совершал раньше.
10.Напишите немного о себе - Меня зовут Кирилл , я учусь в 10 классе. Есть базовые знания в программировании, люблю  делать видео, аватарки, дизайны, игры. 
11.Сылка на ВК:https://vk.com/id442361352
 
1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере - 11 месяцев.
3.Ник в игре - MegaGameMode.
4.Настоящее имя - Артём.
5.Возраст  - 17 лет.
6.Есть опыт в этом деле?  - Да, был модером на сервере VimeWorld MiniGames. Играл с другого ника, пока меня не взломали. Подтвердить могут видео. Часто попадал на стримы других ютуберов. Наиграл до но модером более 3 месяцев.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 10 часов в сутки.
8.В какое время обычно играете - Я играю обычно с 11:00 до 16:00 (по Москве).
Спойлер 
 
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Появилось много свободного времени, а скоро будет ещё больше, тк скоро лето.  Имеется опыт в нахождении багоюзеров, читеров, вообщем людей, которые не желают играть нормально. Хочу сделать VimeWorld  немного чище.
9.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором. И больше не повторю  тех, ошибок, которые совершал раньше.
10.Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, я учусь в 10 классе. Есть базовые знания в программировании, люблю  делать видео, аватарки, дизайны, игры. 
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...