Перейти к публикации

Трейлер для VimeWorld [Перезагрузка]


Рекомендованные сообщения

Судя по твому трейлеру на лаунчере больше ничего не существует, кроме Мг.

Обычно на некоторых проектах, самый большой онлайн на MG и я решил сделать трейлер только с МГ, мог бы и другие сервера назвать, но это долго было бы :/

Могу ещё одни трейлер сделать, ДРУГОЙ исключительно для других серверов!

Ссылка на комментарий

Kosheevnik, да сделай свое видео у тебя столько идей) а так видео прикольное

Я не умею делать видео,а у Варлама это как раз хорошо получается,у него есть амбиции.А мне это зачем?Он интро нашёл,у меня и не скачано даже программы для обрабатывания.

Ссылка на комментарий

Я не умею делать видео,а у Варлама это как раз хорошо получается,у него есть амбиции.А мне это зачем?Он интро нашёл,у меня и не скачано даже программы для обрабатывания.

Верь и у тебя всё получится, попробуй рискни!

Ссылка на комментарий

Я не умею делать видео,а у Варлама это как раз хорошо получается,у него есть амбиции.А мне это зачем?Он интро нашёл,у меня и не скачано даже программы для обрабатывания.

Поверь, то интро которое я подобрал она очень короткая была, но я поступил хитрее, совместил 2 в 1 и добавил в конце НЕДОСТАТОК.

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

И теперь я увидел нечто божественное. Варлик это просто супер), что за шейдэр и помоги как его установить пожалуйста, никогда раньше шейдэрами не польковался.

В лаунчере есть настройки, в настройках написано "Играть с шейдерами 1.6.4" ставишь галачку, заходишь в игру, а так же в игровых настройках есть "Shaders" прости, если не правильно написал, там выбираешь шейдер, в видео был самый последний шейдер, кажется "Ultra" :/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...