Перейти к публикации

Помогите с двухэтапкой


Ksyutaras

Рекомендованные сообщения

Как отключить двухэтапную аутентификацию

Если вы отключите двухэтапную аутентификацию и перестанете получать коды подтверждения, ваш аккаунт станет более уязвивым. Чтобы войти в него, злоумышленнику будет достаточно подобрать пароль.

Как отключить двухэтапную аутентификацию
  1. Откройте страницу Мой аккаунт, а затем в разделе "Безопасность и вход" выберитеДвухэтапная аутентификация. Если потребуется, введите имя пользователя, пароль и код подтверждения.
  2. Выберите Отключить двухэтапную аутентификацию.
  3. Нажмите ОК в появившемся окне, чтобы подтвердить отключение.
Как аннулировать ненужные пароли приложений

Если вы пользуетесь паролями приложений, то после отключения двухэтапной аутентификации можете столкнуться с ошибками входа. Поэтому мы рекомендуем аннулировать все пароли приложений, следуя приведенной ниже инструкции, и заменить их на обычный пароль аккаунта Google.

  1. Откройте страницу Мой аккаунт и войдите в систему.
  2. В разделе "Безопасность и вход" нажмите Вход в аккаунт Google.
  3. Выберите Пароли приложений и, если потребуется, введите пароль.
  4. Нажмите кнопку Закрыть доступ рядом с названием нужного приложения или устройства.

Примечание. Вам потребуется заново войти в приложения, пароли которых вы аннулировали. Для этого введите имя пользователя и пароль аккаунта Google, как до включения двухэтапной аутентификации. Сделайте это, не дожидаясь оповещения от приложения, поскольку оно может не сразу среагировать на аннулирование пароля.

Кроме того, не забудьте уничтожить все неиспользованные резервные коды.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

С компьютера зайди, возможно там не надо с двухэтапкой, и сканируй код

Какой код? У меня его лично  нету, просто мне надо ее отключить, а код не меняется и пишет не верно

Изменено пользователем elektroboy
Ссылка на комментарий

Какой код? У меня его лично  нету, просто мне надо ее отключить, а код не меняется и пишет не верно

Он тебе уже никак не ответит, т.к он написал это в 2017 + аккаунт давно в бане =/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...