Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 27 д. 13 ч. 42 м.

Ник в игре - LolPlays

Настоящее имя - Арман

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Именно 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Тоесть, играл я в ТЛаунчерскую версию майна. Заходил на разные серва. Где мне нравились выживания, там и покупал донат. Сейчас у меня нету денег.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всё (свободное) время, ибо учение дышит в спину.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 19 до 22(иногда с 8 до 10, утром), в выходные почти весь день.

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что, я всегда встречаюсь с читерами не только на Скайварсе, но и во всех Мини-Играх. Хотелось бы банить читеров, и тимеров особенно...

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.

Напишите немного о себе - Меня зовут Арман. Мне 16 лет. Люблю играть в Annihilation, BedWars и конечно же в SkyWars. По пвп у меня конечно не очень всё гладко, но всё же есть скилл. Я Адекватен. Ну вприципе всё.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id299717928

Ссылка на комментарий

С чего вы знаете, что я не читал правила?(я же не мог подавать заявку если я не прочитал бы) -.-

Да и ошибок меньше чем у школьников писавших заявки на модератора.

Изменено пользователем LolPlays
Ссылка на комментарий

С чего вы знаете, что я не читал правила?(я же не мог подавать заявку если я не прочитал бы) -.-

Да и ошибок меньше чем у школьников писавших заявки на модератора.

Прочитай правила, может поймешь в чем подвох. :>
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модер.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 27 д. 13 ч. 42 м.
  • Ник в игре - LolPlays
  • Настоящее имя - Арман
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Именно 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Тоесть, играл я в ТЛаунчерскую версию майна. Заходил на разные серва. Где мне нравились выживания, там и покупал донат. Сейчас у меня нету денег.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всё (свободное) время, ибо учение дышит в спину.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 19 до 22(иногда с 8 до 10, утром), в выходные почти весь день.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что, я всегда встречаюсь с читерами не только на Скайварсе, но и во всех Мини-Играх. Хотелось бы банить читеров, и тимеров особенно...
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Арман. Мне 16 лет. Люблю играть в Annihilation, BedWars и конечно же в SkyWars. По пвп у меня конечно не очень всё гладко, но всё же есть скилл. Я Адекватен. Ну вприципе всё.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id299717928

 

Изменено пользователем LolPlays
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модер.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 27 д. 13 ч. 42 м.
  • Ник в игре - LolPlays
  • Настоящее имя - Арман
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Именно 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Тоесть, играл я в ТЛаунчерскую версию майна. Заходил на разные серва. Где мне нравились выживания, там и покупал донат. Сейчас у меня нету денег.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Всё (свободное) время, ибо учение дышит в спину.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 19 до 22(иногда с 8 до 10, утром), в выходные почти весь день.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что, я всегда встречаюсь с читерами не только на Скайварсе, но и во всех Мини-Играх. Хотелось бы банить читеров, и тимеров особенно...
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Арман. Мне 16 лет. Люблю играть в Annihilation, BedWars и конечно же в SkyWars. По пвп у меня конечно не очень всё гладко, но всё же есть скилл. Я Адекватен. Ну вприципе всё.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id299717928

 

Против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...