Перейти к публикации

Хайпанём немножечко!


Рекомендованные сообщения

Зааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!Зааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Только в др добавишь)

Ссылка на комментарий

 

  1. Модератор MiniGame's.
  2. 55 д. 0 ч. 6 м.
  3. THE3ND.
  4. Иван.
  5. 18 полных лет.
  6. Конечно есть! Долгое время был модератором проекта VimeWorld, то бишь у вас. С 13 октября 2016 года, а когда я там ушёл, честное слово, не помню. Может подтвердить администрация, да и все те, кто помнят.
  7. В промежутках между 17:00 - 23:00 (UTK +05:00). Уделять буду конечно не столь много времени, т.к., учёба, работа, большие нагрузки.
  8. От 17:00 до 23:00 (напоминаю - UTK +05:00). В выходные дни, игровые часы могут увеличиваться.
  9. Небольшая story. Пол года назад, может больше, может меньше, я ушёл с должности по СЖ в связи с определёнными трудностями в жизни. Трудности прошли и я снова готов похать в поте лица! Помогать проекту в тяжкой борьбе против этих каверзных нарушителей порядка!
  10. Скажу больше, я их очень хорошо знаю! Обязуюсь быть достойным модератором!
  11. Думаю меня тут как облупленную собаку знают, ахахах. Иван меня зовут, здрасте! В этом году будет 19 лет, простой трудяга-работяга, это в прямом смысле. Учусь в СИЭУиП (ТюмГу, Тгу), на юридическом, юрист я в общем! Работаю 3D модельером (создание 3D моделей, 3D моделирование, проектирование и прочая лабуда). Родился и вырос в городе Сургут, в нём же учусь и работаю. Но по сей день проживаю в посёлке Барсово. В свободное время, которого кстати мало, могу книги почитать, погулять, поиграть в наши с вами любимые кубики. Характер в меру упитанный и хорошо сложенный!
  12. Личка всегда открыта, милости прошу: https://vk.com/ivan.miryasov

 

Трудности в жизни могут появится в любой момент. Я За.

 

Спроси себя "Я готов идти на эту должность?"

 

 

 

 

 

Просто у тебя опять может возникнуть трудности и ты не будешь готов, а значит уйдешь с должности и все может повториться

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Удачи!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Bez-imeni-1.gif?extra=0AC3B0KlDyFX8CgSQV

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...