Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора [MiniGames]


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор 

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 44 д. 2ч. 27 м.

Ник в игре - _SweetyG_

Настоящее имя - Светлана

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет,к большому сожалению опыта в этом деле нет

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -с двух часов дня,до одиннадцати вечера

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00

Почему вы хотите занять эту должность? -мне начинают надоедать такие игроки как : багоюзеры и читеры, тиммеры на соло играх. И я решила пойти на эту должность. Так как мне хочется помогать людям.

Прочитали ли правила нашего проекта? -да,прочитала

Напишите немного о себе -Света, 15. Играю на сервере MineGame под ником _SweetyG_ .Играю на проекте примерно года два, если не меньше.Из г.Тюмень

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id308169221

Изменено пользователем _SweetyG_
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 44 д. 2ч. 27 м.
  • Ник в игре - _SweetyG_
  • Настоящее имя - Светлана
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет,к большому сожалению опыта в этом деле нет
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -с двух часов дня,до одиннадцати вечера
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -мне начинают надоедать такие игроки как : багоюзеры и читеры, тиммеры на соло играх. И я решила пойти на эту должность. Так как мне хочется помогать людям.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -да прочитала
  • Напишите немного о себе -Света, 16. Играю на сервере MineGame под ником _SweetyG_ .Играю на проекте примерно года два, если не меньше.Из г.Тюмень
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id308169221

 

 

 

  • Желаемая должность -Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 44 д. 2ч. 27 м.
  • Ник в игре - _SweetyG_
  • Настоящее имя - Светлана
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет,к большому сожалению опыта в этом деле нет
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -с двух часов дня,до одиннадцати вечера
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -мне начинают надоедать такие игроки как : багоюзеры и читеры, тиммеры на соло играх. И я решила пойти на эту должность. Так как мне хочется помогать людям.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -да прочитала
  • Напишите немного о себе -Света, 16. Играю на сервере MineGame под ником _SweetyG_ .Играю на проекте примерно года два, если не меньше.Из г.Тюмень
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id308169221

 

 

Скинь паспорт сюды, или свидетельство о рождении (только дату) и тогда я буду за. Пока что нейтрален

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 44 д. 2ч. 27 м.
  • Ник в игре - _SweetyG_
  • Настоящее имя - Светлана
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет,к большому сожалению опыта в этом деле нет
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -с двух часов дня,до одиннадцати вечера
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -мне начинают надоедать такие игроки как : багоюзеры и читеры, тиммеры на соло играх. И я решила пойти на эту должность. Так как мне хочется помогать людям.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -да прочитала
  • Напишите немного о себе -Света, 15. Играю на сервере MineGame под ником _SweetyG_ .Играю на проекте примерно года два, если не меньше.Из г.Тюмень
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id308169221

 

Против. 

Ссылка на комментарий

Против

Модер с 16 лет

Заявка должна быть обычным шрифтом

равила проекта не прочитаны

С чего вы все берёте что человек не читает правила проекта, он сказал "Да , прочитала" Что значит, правила не прочитала? может вы ванги все?

Против.

Нет 16-ти лет.

Правила проекта не прочитаны.

Нету доказательств того что не прочитаны.

Ссылка на комментарий

С чего вы все берёте что человек не читает правила проекта, он сказал "Да , прочитала" Что значит, правила не прочитала? может вы ванги все?

Нету доказательств того что не прочитаны.

Ты просто сам их не читал, вот и не смекаешь)))))

Ссылка на комментарий

Против

Нет 16-ти,

Правила не читала, ах да, ты еще вчера писала мне маты в лс, жаль, что не скринил.

Удачи.

Изменено пользователем DimchikTopp
Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность -Модератор 

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 д. 5 ч. 41 м.

Ник в игре -InvaDer_YT

Настоящее имя - Тимур 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт большой хоть и не был, на посте модератора 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -10 часов 

В какое время обычно играете (По Москве ) - 16:00 и 8:00

Почему вы хотите занять эту должность? -мне начинают надоедать такие игроки как : багоюзеры и читеры, тиммеры на соло играх. И я решил конкретно занятся решением этих броблем 

Прочитали ли правила нашего проекта? -да прочитал

Напишите немного о себе -Мне 17 лет очень позитивный играю на проекте около 3 лет имею опыт в этом деле 

Изменено пользователем ErorPfistPost
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 д. 5 ч. 41 м.
  • Ник в игре -InvaDer_YT
  • Настоящее имя - Тимур 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт большой хоть и не был, на посте модератора 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -10 часов 
  • В какое время обычно играете (По Москве ) - 16:00 и 8:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -мне начинают надоедать такие игроки как : багоюзеры и читеры, тиммеры на соло играх. И я решил конкретно занятся решением этих броблем 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -да прочитал
  • Напишите немного о себе -Мне 17 лет очень позитивный играю на проекте около 3 лет имею опыт в этом деле 

 

в чем прикол?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...