Перейти к публикации

Карта для Mob Wars [Эндер]


Рекомендованные сообщения

1. NexMoon
2. Mob Wars | Эндер | 2 команды 
3. Фот
о моего творения: 

http://s019.radikal.ru/i618/1710/5e/ade408e3726f.jpg

( Прошу огромное прощение что скриншоты предоставлены в таком виде, очень сложно было без Imgur`a сделать всё про красоте, ещё и не разбираясь в этом... Извините ещё раз )

4. Скачать карту: https://yadi.sk/d/vduH3tDl3NcE6r

5. Примечание: 

1. Как вы заметили по скриншотам - они все в ночное время, это специально для передачи атмосферы карты. Если моему творению придётся участь находиться на этом прекрасном сервере, лично от себя прошу сделать ей постоянную ночь, как например на БлокПати.

2. Карта сделана в не стандартном виде. Нет ни какой зеркальности, то есть: что есть на 1 стороне - того нету на 2, например рельеф стен и узор на земле. 

3. У карты есть даже мини история, будто нечистые силы открыли великий портал с нечестью, который вы видели на одном из скриншотов, так вот, некий портал выпустил в наш мир злые силы, и теперь игроки, а то есть герои и рыцари - спасают наши главные врата от проникновение нечисти в основной мир! Ухх, ну и история...)0)

4. Ну и думаю так как на данный режим карты почти не предлагают ( а зря, классный режим))0) ), то думаю моя довольно привлекательно выглядит!  ;) 

                                            Жду в комментах критику и похвалу, всем спасибо за внимание! :wub: 

Изменено пользователем NexMoon
Ссылка на комментарий

От шрифта глаза вытекают 
Тема ужасно написана, от формулировки мыслей кровоточат уши
Какие вы все сверхразумы... Если имгур не робит, то можно найти другой хостинг картонок, которые расплодились, как тараканы. Скриншоты так же засунуть в спойлер
Карту оценить не могу, потому что скриншотов нет, а отдельно устанавливать её никто не обязан, поэтому могу придраться только к теме

Ссылка на комментарий

От шрифта глаза вытекают 

Тема ужасно написана, от формулировки мыслей кровоточат уши

Какие вы все сверхразумы... Если имгур не робит, то можно найти другой хостинг картонок, которые расплодились, как тараканы. Скриншоты так же засунуть в спойлер

Карту оценить не могу, потому что скриншотов нет, а отдельно устанавливать её никто не обязан, поэтому могу придраться только к теме

Спасибо за критику, сейчас постараюсь добавить скриншоты и подправить тему. 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...